Смурфетта• 13 января 2020
Как найти подружек в первом классе?
Как ваши дети заводят друзей?
Тех кого она выбрала я не одобрила и сказала ей на дружить с ними. Ибо сучки мелкие..
А теперь то я жалею. Потому что блин теперь она вообще ни с кем не играет не дружит.
Как вообще заводят друзей?
Смячиком• 13 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я где-то сказала, что ангел?!!! Она обычный ребёнок!!! Но на издевательства «подруги» не может ответить грубо. Боится ее обидеть. Наверное... Моя воспитана Правильно. И это как минимум.
в чем правильность?и грубо не обязательно отвечать.В школе ребенок именно так и учится разбираться в людях.Или всю жизнь собрались за нее решать с кем ей дружить
Оскорбляю всячески• 13 января 2020
Ответ дляСмячиком
С чего вы решили, что я решаю за неё? Вы читаете между строк. Я написала, что ограничила общение с не порядочным и не адекватным ребёнком.