Калёва Замалёва• 13 января 2020

Никогда не жалели?

Что бесцельно растрачиваете свою молодость, что потеряли любимых? Что ничего не вернуть - былую любовь, чувства. Что больше не будете дрожать в объятиях.любимого человека и от ожидания встречи.
Чувства сменяться любовью к пожрать, полежать на диване и обсудить кого-то.
Мне 36, просрала любовь. Виноваты оба, но больше я, жалею...
Жизнь сложилась, но любовь потеряла.
Золотая орда• 13 января 2020
я никогда никого не любила

автор Калёва Замалёва • 13 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
я никогда никого не любила
Сколько вам лет?
Золотая орда• 13 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Сколько вам лет?
Кучерявочка• 13 января 2020
Ооочень рада , что отпустила свою большую любовь. Страсти было много , но и страданий тоже. Зато с мужем тишь и благодать
Папобус• 13 января 2020
все в ваших руках, женщине по силам подогревать постоянно к себе интерес мужчины, даже если вместе очень много лет
автор Калёва Замалёва • 13 января 2020
Ответ дляКучерявочка
У меня тоже много страданий, но как же мы любили друг друга..
Жалею, ведь ничего не вернуть, теперь только смотреть на влюбленную молодежь.
автор Калёва Замалёва • 13 января 2020
Ответ дляПапобус
Я любила другого
ТрубоДурочка• 13 января 2020
Я не растратилась. Испытала это все до мужа)) Ничего и никого не потеряла, вообще, так все легко и просто было. Молодость золотая))) Встретила мужа и испытываю все, что вы пишите. Есть еще толпень поклонников, наслаждаюсь в лучах их обожания)))
Папобус• 13 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
найдите себе занятие

ТрубоДурочка• 13 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Я любила другого
Тсю, шож вы так?)
Конфиденциальность• 13 января 2020
Ответ дляКучерявочка
Плюс 100! Тоже самое. В 30 влюбилась так что жизни не представляла без него. Мы дышали друг другом. До вечера еле доживали. Через год он предложил разойтись. О_о. Я утратила здоровье, похудела на 20 кг за пару месяцев и загремела в психушку на месяц стационара. Потом год на АД.
Зато с мужем нет страсти, спокойная жизнь, здоровый секс, взаимоуважение и поддержка во всем!
автор Калёва Замалёва • 13 января 2020
Ответ дляПапобус
найдите себе занятие
Занята, есть любимая работа, семья, но иногда пониманию, что никогда больше не влюблюсь так сильно.
ЖующаЯКонфету• 13 января 2020
любові мені вистачало, жалію тільки, що мало розважалася без любові
Фокус-Покус• 13 января 2020
Не о ком и не о чем жалеть)как показала жизнь
Фокус-Покус• 13 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы Лепса не слушали случайно?
ТрубоДурочка• 13 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хорошо, что у меня сестра старше на 6 лет и дала советы:’гуляй пока молодой’))) Я два года играла роль пай девочки, что бы меня родители отпустили поступать в другой город)
автор Калёва Замалёва • 13 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Вы Лепса не слушали случайно?
Нет..А что за песня?
Фокус-Покус• 13 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет..А что за песня?
И падают листья, как первые слезы.
И молча грустят одинокие розы.
И жаль, что уже ничего не случится.
А так бы хотелось еще раз влюбиться.

Уверенным шагом иду я по краю,
Обиды не помню, про ложь забываю.
Но лет мне все меньше кукует кукушка.
И чаще заплакана утром подушка.

Падают листья
Мама Чели• 13 января 2020
Любовь понятие временное.

Мозговая пилочка• 13 января 2020
Автор, неизвестно ещё куда скатилась бы та ваша неземная любовь после лет-лет быта. Хотя, известно, никакой бы возвышенностью там и не пахло. Так что, радуйтесь, что есть о чем повспоминать.
Угги в горошек• 13 января 2020
Хм, мне 37 и в 35 успела влюбиться.
Так пишите будто последний день в жизни.
Жалею только о том что много лет прожила не счастливая и с не любящим меня мужчиной. И что своими руками даже наследство ему отдала, за которе теперь и сражаюсь.
А по остальному...читая советчицу поняла жизнь прекрасна и продолжается в любом возрасте.
автор Калёва Замалёва • 13 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
И падают листья, как первые слезы.
И молча грустят одинокие розы.
И жаль, что уже ничего не случится.
А так бы хотелось еще раз влюбиться.

Уверенным шагом иду я по краю,
Обиды не помню, про ложь забываю.
Но лет мне все меньше кукует кукушка.
И чаще заплакана утром подушка.

Падают листья
Мини-бикини• 13 января 2020
Я считаю, что в 36-40 это еще молодость. Так что ничего я не растратила и ничего не потеряла.
Угги в горошек• 13 января 2020
И да, дрожать в объятьях от ожидания встречи с любимым можно в любом возрасте.
автор Калёва Замалёва • 13 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А я знаете о.чем думаю? Думаю, что он теперь любит также безумно кого-то другого, целует её, обнимает, пишет теперь ей стихи, а не мне.
Теперь другая будет наслаждаться этим безумным чувством, а не я...
автор Калёва Замалёва • 13 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
Мне кажется нет. Угасает все. Чувства, силы, молодость, желание.
Всё проходит....жаль
Мексиканочка• 13 января 2020
Я жалею, но у меня хороший муж, но глаза не горят(... А есть плохие, рядом с которыми они светятся, вот и думай, что лучше ((( раньше выбрала первое, а по окончании жизни задумалась
автор Калёва Замалёва • 13 января 2020
Ответ дляМексиканочка
И у меня так, хороший, но глаза не горят, эх...
Астоновитесь!• 13 января 2020
у меня муж очень хороший, но это не та любовь абсолютно, от нее нет бабочек и тд, она не зуде и не лучше, наверное. Первая любовь, осознанная, институтская...любили искренне, как дети, это было здорово)) и даже спустя 20 лет от воспоминаний мурашки по коже
Тра Ля Ля• 13 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А вам 80?