Marka2308• 13 января 2020

Боюсь уйти от мужа

Как уйти от мужа?боюсь даже заикнуться об этом.Он даже не догадывается,что у меня возникла такая мысль.Надоели бесконечные бескосвенные ревности,хотя я повода не даю.Целую ночь сидит в танках, днём спит до обеда (работает в Москве,но уже месяц дома). Квартира съемная наша,менять жилье не хочу, очень близко к школе,но и жить с ним больше не хочу,я просто разлюбила его.Кто был в такой ситуации?Есть ребенок 11 лет
tibioka• 13 января 2020
Откуда такой страх?

Людмилушка• 13 января 2020
Так квартира сьемная или ваша?
kesyata• 13 января 2020
он вас бить будИт ?
автор Marka2308 • 13 января 2020
Ответ дляtibioka
Откуда такой страх?
Мне кажется он убьет меня...
галлея• 13 января 2020
Потерпите. Скоро оаять ундет в москву)) вот тогда и реализуете все его страхи ))) чтоб небеспочвенными были.. а там посмотрите.. не торопитесь..
tibioka• 13 января 2020
Ответ дляMarka2308
Мне кажется он убьет меня...
Психопат? Агрессивен, жесток? Вы не написали об этом.
Natalia Salkova• 13 января 2020
Вот именно, уедит и тогда уходите, просто поставьте перед фактом если боитесь так.
kissaniya• 13 января 2020
На работу ему когда?
kissaniya• 13 января 2020
Ответ дляMarka2308
Мне кажется он убьет меня...
Сделайте это первой

автор Marka2308 • 13 января 2020
Ответ дляtibioka
У него никого нет, родителей нет, вообще никого кроме нас.Когда я начинаю высказывать ему за эти игры,за его ревность,он становится невминяем.Часто даже когда фильм смотрю какой либо,и в нем измена,он сопоставляют с нашей жизнью, говорит,вот если б ты так ,я б тебя просто убил бы сразу
автор Marka2308 • 13 января 2020
Ответ дляЛюдмилушка
Так квартира сьемная или ваша?
Сьемная
Людмилушка• 13 января 2020
Ответ дляMarka2308
психопат, нарцисс, еще и с зависимостями. Возможно, сам изменяет или изменял. Бегите
tibioka• 13 января 2020
Ответ дляЛюдмилушка
На счет нарцисса - сложно сказать, а вот на психопатию очень похоже. Бегите.
tibioka• 13 января 2020
Как вы с ним столько лет прожили?
bunya2809• 13 января 2020
Ответ дляMarka2308
Ага, мне такое первый муж говорил. Никто никого не убил в итоге. Ушла, не жалею.
KseniaKsenia-c572• 13 января 2020
Ответ дляMarka2308
Мне кажется он убьет меня...
Значит не хотите уходить. Точка
Karin-S• 13 января 2020
А уходить есть куда?
автор Marka2308 • 13 января 2020
Ответ дляkissaniya
На работу ему когда?
20-го
автор Marka2308 • 13 января 2020
Ответ дляtibioka
Как вы с ним столько лет прожили?
Не знаю,сама не понимаю....

автор Marka2308 • 13 января 2020
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Значит не хотите уходить. Точка
Очень хочу,но это нужно сделать на расстоянии,по другому никак
автор Marka2308 • 13 января 2020
Ответ дляKarin-S
А уходить есть куда?
Нет, нужно искать другое жильё,а это жилье он то будет возвращаться и мотать мне нервы,мне страшно
tibioka• 13 января 2020
Ответ дляMarka2308
Не знаю,сама не понимаю....
Ищите все, что найдете об созависимости, абьюзе, психопатах, токсичных отношениях. В сети море информации.
Вот пара книг.
автор Marka2308 • 13 января 2020
Ответ дляbunya2809
И как Вы ушли,как не страшно было?
автор Marka2308 • 13 января 2020
Ответ дляtibioka
Вот пара книг.
Спасибо,почитаю
А я бухаю• 13 января 2020
Типичная психология жертвы, “не уйду потому-что...(боюсь, не куда, не поймут и т.д. )”
kissaniya• 13 января 2020
Ответ дляMarka2308
20-го
Ну так ищите пока квартирку. Он уедет и вы съезжайте. Иск на развод, на алименты. И что нибудь из средств самообороны купите. А ревнует ваш муж потому что сам вам не раз изменил
kissaniya• 13 января 2020
Ответ дляMarka2308
И как Вы ушли,как не страшно было?
Он обычный смертный мужик. Что вы его себе демоном каким то представляете. У вас знакомых мужиков нет за вас вступится?
автор Marka2308 • 13 января 2020
Ответ дляkissaniya
Нет,увы...
автор Marka2308 • 13 января 2020
Ответ дляkissaniya
Не знаю,не замечала,а может быть мне всё равно было...
Shiney Beauty• 14 января 2020
Не понятно в чем проблема. Собрали манатки и ушли.