Дама-мадама• 14 января 2020
Девочки сос.зуд не могу...
Дней 5 назад началось недержание ,ночное...а два дня назад появился зуд во влагалище...при том как начинаю писять в конце процесса все тянет колит...что это?
Anna Venturesm• 14 января 2020
Может вагинит какой-то. Хотя я больше в ветеринарии шарю). Собаке в такой ситуации здорово помог трихопол. Три дня и как новенькая. А так честность, что аж приседала)
Мишка-шалунишка• 14 января 2020
Воспаление. Цистит. Инфекция. Начиналось так же, но потом... Было такое недавно. Спас антибиотик, назначенный врачем, свечи! Не игнорировать поход к урологу и не заниматься самолечением! На месте сдала анализы и узи срочно. Сегодня же идите и не усугубляйте состояние. Последствия печальны, вплоть до поражения почек. Здоровья вам
Sotnikova0408• 14 января 2020
Я не врач го если зуд и белые выдиления это молочница.Если часто и рези когда по маленькому то цистит
Anna Venturesm• 14 января 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
не трихопол не очень от молочницы, точно не трихопол
Ну я ж про вагинит))) почитала уже гугЕл. Трихопол и таблетками и свечами есть. Собаке давали таблетки, тк завоевать свечи она не далась бы, да и стремно было.
Укуси меня• 14 января 2020
Если молочница, мне Флюконазол помогает только импортный беру. Если цистит, то на ночь манурал порошок один раз .
Меня не звали• 15 января 2020
Ответ дляFerre
зуд и болезненное мочеиспускание это явные признаки повышенного сахара
Большего бреда в жизни не читала
Зуд признак!