А поговорить?• 14 января 2020

Я - лох, гидко

Провал. Плачу цілу ніч. Поспала годину і знову проснулась. Не можу повірити в це. Одружені майже 17 років(мені було 18, а йому 19). Двоє дітей (11 та 2 роки). Були в один одного перші і я, до вчора вважала, що і єдині. Хоча підозри були, але доказів не було.
Вчора випив багато пива і зізнався, що років 9 тому був з проститутками кілька разів (вдень, під час робочого дня), а також сказав, що колись під час зустрічать, коли я їхала у інше місто на навчання, він мав секс з дівчиною, яка його добивалася в свій час.
Якби він мені це сказав до одруження, то все було б по іншому
Дівчата, біль, відраза , ненависть до себе...
Чекаю ранку і поїду подавати на розлучення. Все можна пробачити окрім зради.
Мені гидко на душі, як далі жити? А була ніби хороша сім’я, але після його розповіді в мене навіть пазли подій тих років склалися. Тепер я зрозуміла чому саме так відбувалося
Я так, поплакатися. Важко, таке близьким не можу розповісти. Можете закидати мене тапками, мені вже байдуже, найгірше зі мною вже зробили
Так мені і треба
Хочеться кричати і померти , щоб не відчувати той нестерпний душевний біль
Quiet_• 14 января 2020
Понятно,что тяжело Вас сейчас. Но у Вас есть детки, живите ради них.

Quiet_• 14 января 2020
Вам
Виннипуховна• 14 января 2020
Очередное доказательство, что мужики изменяют ВСЕ . Так что не рвите сердце. У всех так.
Вишнёвая Леди• 14 января 2020
так это было и прошло.Он козел,конечно,что разболтал..пееложил свою вину на вас.Ему полегчало теперь) А так-все мы не без греха.можно пока пожить отдельно,подумать.Знаете,с простигосподи-это вообще не измена.И в первом браке хочется испытать-как это с другими.Он с вами,значит,то,что у вас -важнее.Я жизнь прожила,знаю,о чем пишу.
все по ГОСТу!• 14 января 2020
Я бы не о измене переживала на вашем месте, а о том ,что вы живёте с дураком....
автор А поговорить? • 14 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Як , я не розумію, як на нього подивитися зранку після того . Я не знаю як я зможу таке пробачити. Для мене зрада гірше смерті. У мене безліч було можливостей зрадити, але притримувалася позиції, що веду себе так як хочу щоб і по відношенні до мене вели. Боже, як боляче, яка я дура
Вишнёвая Леди• 14 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
+++++ вот на фига трепать то,что было сто лет назад???? ОН что,самооценку так поднял??
все по ГОСТу!• 14 января 2020
Ответ дляВиннипуховна
Нет,не у всех
автор А поговорить? • 14 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Це я остання дура. Я і все. Відчувала, але

автор А поговорить? • 14 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет,не у всех
Я таке ж писала тут. А зараз неймовірно боляче
Телепузик• 14 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот это точно
автор А поговорить? • 14 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет,не у всех
Бажаю, щоб у Вас все було добре
Вишнёвая Леди• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
остыньте.Да,сейчас надо исчезнуть.Но,поверьте,найти своего человека по жизни труднее потом.Только в юности возможно,наверное.Потом все какое-то ненастоящее что ли
Телепузик• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Господи, ну что вы там чувствовали. Если бы заразу принес в дом от проституток, вот тогда почувствовали. Какого ..он вам все это вывалил сейчас, вот в чем вопрос. Не хотела бы это писать, но возможно, сейчас у вашего мужа кто-то есть посерьезнее проституток. Зашел издалека, так сказать
автор А поговорить? • 14 января 2020
Ответ дляТелепузик
Наразі точно нікого немає, 100%
все по ГОСТу!• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Бажаю, щоб у Вас все було добре
Я не считаю измену поводом для расставания. И точно бы не стала из -за нее себя изводить.
все по ГОСТу!• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
уверенна ,он у вас еще тот экземпляр и без этого похождения.
Таки в курсе• 14 января 2020
Ок. Продадите на развод. Дальше? Вам нужно перекипеть и подумать на трезвую голову. Понимаю что звучит странно, но все ж.
Телепузик• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Наразі точно нікого немає, 100%
Ну тогда дурак - 100 %. Что тоже, в принципе, не есть хорошо

Мао_Мяо• 14 января 2020
Ви повинні зрозуміти навіщо він вам це сказав, впюважпю що саме зараз можливо є інша, проститутки і одноразові шльондри це все дурня
Мао_Мяо• 14 января 2020
*ймовірно
Люблю Украину• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
В вашем тексте есть ответ. Это ваше решение - быть порядочной. Вы могли изменять (читай получить удовольствие для себя, наплевав на чувства другого), а он так не захотел. Получил желаемое, но почему-то остался с вами.
В свое время я тоже об измене думала, как о трагедии, сейчас считаю, что менять шило на мыло смысла нет.
П.С. Моя коллега волосы на себе рвала, когда узнала об измене мужа. Женились по невероятной любви, тоже друг у друга первые. Решил попробовать с другой, кризис 40 лет и всякое такое. 20 лет вместе, но она хотела разводиться.
Потом вроде примирились, и в очень короткое время он погиб. Утрата его действительно навсегда повернула ее мозги в другую сторону.
Обдумайте все еще раз, родне не говорите, вообще никому. Здесь выговорились и хватит. Берите себя в руки и живите дальше.
автор А поговорить? • 14 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
Нікого наразі немає, це 100%. Випив лишнього, почав мене ображати і потім все розповів. Поклявся усім, чим має, що це є правда.
Соображалочка• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Нафига ссориться с пьяным мужиком??
А вообще проблема не в измене, а в том, что он вам сознался.
автор А поговорить? • 14 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Дякую за пораду, але сьогодні налаштована подавати на розлучення. Дадуть місяць на роздуми, а там побачимо. Я хочу спокою і бути разом зі своїми дітками. Все, більше нічого
автор А поговорить? • 14 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Нафига ссориться с пьяным мужиком??
Я не сперечалася. Він виводив на емоції, ображав усю мою рідню. Зрештою, ось таке
Люблю Украину• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Нет, вам нужно ждать 4 дня. Если не передумаете, а я надеюсь, что передумаете, тогда уж пойдете. На горячую голову такие решения не принимаются.
Очень добрый аноним• 14 января 2020
Плакать надо но не по этому поводу . А по поводу его тупости . Изменяют все хоть раз . С подключением
Ума нет вывалить это Вам напакуа идиот
Собака сутулая• 14 января 2020
Какой то не блещущий у вас умом мужиченка .Умный такого бы не рассказал.Не рвите себе душу из за этого урода. Пусть теперь чешет к проституткам.Сейчас главное вы и ваши дети .А такой дебилушка еще и заразы в дом притащит..лесом его шлите .держитесь ! очень хочется вас поддержать в этой ситуации. и не слушайте тех кто говорит что измена не повод для развода. повод и еще какой.. жить с матней которая таскается как подзаборный пес по всем помойкам ,себя не уважать
Очень добрый аноним• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Эх узбагоину бы Вам
Мужик идиот.