А поговорить?• 14 января 2020

Я - лох, гидко

Провал. Плачу цілу ніч. Поспала годину і знову проснулась. Не можу повірити в це. Одружені майже 17 років(мені було 18, а йому 19). Двоє дітей (11 та 2 роки). Були в один одного перші і я, до вчора вважала, що і єдині. Хоча підозри були, але доказів не було.
Вчора випив багато пива і зізнався, що років 9 тому був з проститутками кілька разів (вдень, під час робочого дня), а також сказав, що колись під час зустрічать, коли я їхала у інше місто на навчання, він мав секс з дівчиною, яка його добивалася в свій час.
Якби він мені це сказав до одруження, то все було б по іншому
Дівчата, біль, відраза , ненависть до себе...
Чекаю ранку і поїду подавати на розлучення. Все можна пробачити окрім зради.
Мені гидко на душі, як далі жити? А була ніби хороша сім’я, але після його розповіді в мене навіть пазли подій тих років склалися. Тепер я зрозуміла чому саме так відбувалося
Я так, поплакатися. Важко, таке близьким не можу розповісти. Можете закидати мене тапками, мені вже байдуже, найгірше зі мною вже зробили
Так мені і треба
Хочеться кричати і померти , щоб не відчувати той нестерпний душевний біль
Мэри Попкинс• 14 января 2020
Скажите ему, что вы ему тоже изменили всего лишь два раза: один раз с футбольной командой, второй - с симфоническим оркестром.
Пускай ее спит, мучается и чувствует себя лохом

Очень добрый аноним• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Нікого наразі немає, це 100%. Випив лишнього, почав мене ображати і потім все розповів. Поклявся усім, чим має, що це є правда.

Вы друг друга стоите . врал всю жизнь сейчас правду говорит ага
Пластилин_Колец• 14 января 2020
А почему вы пишете,что так вам и надо?!
Не уважаете себя....и мужик не уважал(
Ещё и дурак!
СКИБИДЫШь• 14 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Вот это хороший совет.А для пущей верности реально пойти и изменить .И не с одним и в изврощенной форме.Что б знал .А потом рассказать ,а еще лучше видео показать.Вот так надо наказывать за длинный язык.Очень многие изменяют.Ну и фиг с ним.Только зачем жене об этом трепаться,даже пьяному.Я думаю он уже и сам пожалел 300 раз ну или нет.Может расказал что б вы сами захотели развестись.
66сезон666серия• 14 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет,не у всех
и я так писала ,мол, мой не такой.... Просто не созрел ещё или случая не было...
Дайте подумать• 14 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Все так думают
Очень добрый аноним• 14 января 2020
Ответ для66сезон666серия
А может адекватный . И позывы инстинкта умеет скрывать . Не все ж такие идиоты , как у автора . Я б сказала наоборот редко такого кретина можно встретить
66сезон666серия• 14 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Только сделайте это на трезвую голову, спокойно...
Остановщица• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Це я остання дура. Я і все. Відчувала, але
Как вы могли ´відчувати´ как муж переспал с проституткой? Я понимаю, если связь долгоиграющая была или влюбился, тогда скрытность появляется, телефон запоролен, отлучки и т.д.

Само_достаточная• 14 января 2020
Фу , дурак пить не умеет, от пива язык развязался( автор, разводитесь, с таким жить невозможно ( , пиво вставляет всего на пол часа(, а он за пол часа пол жизни перес.ал .
Сладкий лимончик• 14 января 2020
Автор, миленькая, я вас обнимаю.
Не важно что вы решите, но думайте в первую очередь о себе, делайте так что б вас было комфортно. Будет хорошо вам - будет хорошо и вашим детям.
Виннипуховна• 14 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет,не у всех
Автор до недавнего времени тоже так думала. Поживете подольше, узнаете побольше.
Сладкий лимончик• 14 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним

Ну и к чему? Совсем ничего человеческого в вас нет? Человеку плохо, а вы его ещё и добиваете...
Надувная пыль• 14 января 2020
Ответ дляВиннипуховна
Очередное доказательство, что мужики изменяют ВСЕ . Так что не рвите сердце. У всех так.
Такое себе доказательство. С такой логикой можно доказать, что все мужики геи
Майена• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Як , я не розумію, як на нього подивитися зранку після того . Я не знаю як я зможу таке пробачити. Для мене зрада гірше смерті. У мене безліч було можливостей зрадити, але притримувалася позиції, що веду себе так як хочу щоб і по відношенні до мене вели. Боже, як боляче, яка я дура
Почему дура? Вы себя вели так как считаете нужным, правильным. А его загулы - это на его совести. Не вы дура, и не вам нужно себя ненавидеть (за что???) . Обнимаю крепко и желаю душевных сил! Успокаивайтесь, приходите в себя и живите дальше
автор А поговорить? • 14 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Він випив багато. Взагалі Максим пляшку пива випити може , а тут кум передав з Німеччини бочечку пива, то він почав позавчора (випив може бокал), а за вчора майже все до кінця допив.
oksanchyk• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Дякую за пораду, але сьогодні налаштована подавати на розлучення. Дадуть місяць на роздуми, а там побачимо. Я хочу спокою і бути разом зі своїми дітками. Все, більше нічого
не робіть цього,він не правий,але і ваше рішення не правильне.
В каждой бочке...• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
9 лет вы ’відчували’?
Ну присунул он кому то что лет назад, это даже изменой сложно назвать
автор А поговорить? • 14 января 2020
Ответ дляМайена
Спасибо . Голова так болит, что не передать словами. Лицо все опухшое, практически не спала. Сейчас старшую буду подымать в школу и себе чай сделаю, может попустит

Очень добрый аноним• 14 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Вы с приветом ?
Муж долб @@@ а виноваты советчицы , ага. Ее муж ее добил .
Майена• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Коньячку . В чай. И успокоиться. И трезво все обдумать. Жизнь не закончена
автор А поговорить? • 14 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
9 лет вы ’відчували’?
Так, відчувала, бо коли живеш з чоловіком довго і знаєш його з дитинства, то розумієш шо щось не те, навіть при найменшій зміні поведінки.
Очень добрый аноним• 14 января 2020
Ответ дляoksanchyk
Не подаст. стерпит поноет тут и все .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
про хуже смерти это вы загнули. Вы, наверное, никого еще не хоронили реально близкого, тогда поймете, что хуже смерти только пропажа ребенка, а уж измена мужа...такое... это все меркнет перед утратой, настоящей утратой человека
Птица Говоруша• 14 января 2020
Ни один мужик выпив пива вечерком не станет рассказывать жене о паре загулов минувших лет. Если только есть кто-то сейчас.. . Решение собственно, уже Вами принято, так что, без разницы....
Стебель_березы• 14 января 2020
Какие мужики дебилы
Сладкий лимончик• 14 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы с приветом ?
Ага, я с приветом. Говорить человеку которого обидели ’вы друг друга стоите’ это нифига не эмпатия. Но судя по вашим комментариям, вам это совершенно чуждо. Хорошего дня!
Тушь для2го класса• 14 января 2020
Чего это вобще решил признаться? Или вы его спрашивали а он выпивший и выдал?
Очень добрый аноним• 14 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
И Вам вдвойне чего желаете и мне .
автор А поговорить? • 14 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Ні, людина права. Один одного вартуємо . Так і є, я повна дура, бо довіряла і любила, а він дурень, що так вчинив і все ж таки розповів