А поговорить?• 14 января 2020

Я - лох, гидко

Провал. Плачу цілу ніч. Поспала годину і знову проснулась. Не можу повірити в це. Одружені майже 17 років(мені було 18, а йому 19). Двоє дітей (11 та 2 роки). Були в один одного перші і я, до вчора вважала, що і єдині. Хоча підозри були, але доказів не було.
Вчора випив багато пива і зізнався, що років 9 тому був з проститутками кілька разів (вдень, під час робочого дня), а також сказав, що колись під час зустрічать, коли я їхала у інше місто на навчання, він мав секс з дівчиною, яка його добивалася в свій час.
Якби він мені це сказав до одруження, то все було б по іншому
Дівчата, біль, відраза , ненависть до себе...
Чекаю ранку і поїду подавати на розлучення. Все можна пробачити окрім зради.
Мені гидко на душі, як далі жити? А була ніби хороша сім’я, але після його розповіді в мене навіть пазли подій тих років склалися. Тепер я зрозуміла чому саме так відбувалося
Я так, поплакатися. Важко, таке близьким не можу розповісти. Можете закидати мене тапками, мені вже байдуже, найгірше зі мною вже зробили
Так мені і треба
Хочеться кричати і померти , щоб не відчувати той нестерпний душевний біль
Xвостокрутелка• 14 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы про мужа моей подруги? Не выдаёт ничего, когда пьяный. Он привыкший.
я про мужа автора.

Солнечный день• 14 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Я много лет проработала в мужском коллективе. Поэтому вас читать смешно, простите.
Смейтесь. Я тоже работаю в профессии, где много мужчин и сталкиваюсь с такими клиентами очень часто. Только у моих коллег хватает ума при мне не вести подобных разговоров
ЛюблюДевчонок• 14 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Нафига ссориться с пьяным мужиком??
А вообще проблема не в измене, а в том, что он вам сознался.
Такое впечатление, что он был таким пьяным ангелом, а она с ним ссорилась, ссорилась, довела)) Понятно уже, что муж автора козли..а редкая. Какая там идеальная семья? Бухает, цепляет, провоцирует, б..дует. Скорее всего, уже и руку поднимал. Бесит она его.
Язвочка• 14 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
Жахлива історія. А що чоловік, продовжує жити з тою в червоному пальто? А її дочка - то його?
нет, то дочка мадамы от неудачного тоже брака. Причем, там есть еще дочка помладше, она живет с папой. Первым мадаминым мужем))
вот такая санта Барбара.
да, живет. Но общих детей нет.
Дочь свою родную берет крайне редко, зовет чаще, чем она ездит, но она взрослая уже девочка и ей там дискомфортно, хотя хотелки конечно раз в квартал он пытается удовлетворить и квартира и шкарная (он врач оперирующий, денюжка есть, но в сове время, даже это меня не остановило, такой он был мне мерзкий)
Ну, знаете, время лечит. Давно прошло. Но мужикам я не верю и полагаюсь только на себя. Может, я стала несколько жесткой и резкой, зато в безопасности. И конечно, у меня были мужчины и даже, второй брак. Но там тоже, были вещи, типа пьянок, которые я терпеть не стала. Детей общих не было ,недвижимости тоже. Через два с половиной года я его выгнала бухать дальше с друзьями) Денег особо тоже, не носил)
В третий раз вот зовет меня. Неплохой, но недостатков масса. Любит очень, подарки дарит золотые, в поездки ездим, частично оплачивает, но пока наблюдаю...не рвусь. Старается, конечно)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
Ответ для vihola
Автор все зважить, заспокоїться і пробачить.
Варто лише уявити пошуки нормального мужика серед тисяч неадекватів.
Шоб любив, терпів, заробляв, без шкідливих звичок, з хорошим характером, не скупий, не лінивий, не ревнивий, не гулящий, шоб дітей любив твоїх і виховував, своїх дітей щоб не мав.
Шоб не боятись що це прихований педофіл.

Самій добре, якщо є кошти, але надовго не вистачить Вас всеодно. Якби вже хоч діти дорослі, можна жити своїм життям, а маленький зовсім малюк.
Ну як, автор, перспектива?
Можна, звісно, сподіватись на чудо...
Хоспади, вот шо вы говорите? Он пришел бухой, наговорил гадостей про семью автора, её саму, и сказал ,что он ей изменял и я так понимаю, этим доволен. А вы пытаетесь автору рассказать, что жизнь без такого мудака страшна и кому она нафиг нужна с детьми. Мдаааа....
Xвостокрутелка• 14 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
интересно,а есть ли такие мужики ,которые узнав, что стали рогоносцами,´´ работают над отношениями´´?
ну там по психологам жену водить,

пойти самому в тренажерный зал, похудеть, камасутру изучить ,чтоб жену порадовать?

ну чтоб больше налево не ходила.
Напомнило ’Если тебе изменила жена - радуйся, что тебе а не Родине...’
vihola• 14 января 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Автор писала, що рідко нетверезим буває.
Тобто практично не п’є.
Про бобої додумали ви.
Блядував 9 років тому.
Батьки автора люблять його.
Значить загалом нормальний мужик,
vihola• 14 января 2020
Побої*
Дон Пэдро• 14 января 2020
Автор, розповід про зневагу до моєї сім´ї та до мене особисто була б для мене набагато більшою зрадою, аніж походеньки по бабах. В цьому плані я переживаю лиш за заразу, яку міг би принести, або про емоційний зв´язок з іншою тьоткою.
А взагалі, вірно жінки пишуть, найцікавіше в цій історії те, з чого він вирішив на Вас давити по всіх фронтах за раз: родичі Ваші не такі, Ви сама не така, і взагалі він Вас обманув і зрадив. Чоловіки часто так ’доводять’, щоб жінка сама пішла геть. А він ніби такий хАроший, то все жінка зажралася і пішла від ідеального.

vihola• 14 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я не писала що автор не потрібна нікому.
Писала, що це чудо якщо розлучені жінки з дітьми знаходять ідеальну заміну.
Я за таких щиро радію.
Зверніть увагу, не просто заміну, а ідеальну.
осень_осень_харашо• 14 января 2020
Ответ для vihola
Тобто практично не п’є.
Про бобої додумали ви.
Блядував 9 років тому.
Батьки автора люблять його.
Значить загалом нормальний мужик,
зато он не очень любит батькив автора
несмотря на то, что их имущество ушло на его недо-бизнес
и позволяет себе их оскорблять
Это нормальный мужик??? Серьезно?
Дон Пэдро• 14 января 2020
Ответ для vihola
Я за таких щиро радію.
Є варіант ще бути самою. Добре, коли хоч батьки є для підтримки
осень_осень_харашо• 14 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
во-ооот:)
а то все вцепились в баб:)
Я не говорю, что бабы - это хорошо, но в данной ситуации они плавно перемещаются на второе место)
Конфиденциальность• 14 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Грузчиками директориат -смело называть,да и Бог с ним
Ну директроиат тоже бывает разного происхождения. И вас директориат ставит в известность по поводу любовниц и их сисек?
Мишка-шалунишка• 14 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да зачем вообще эта суета со стороны автора?! Он же не прощения у неё попросил или спросил как теперь им жить, просто поделился так сказать информацией хозяйке на заметку.
Конфиденциальность• 14 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Дон Пэдро• 14 января 2020
Ответ дляГравицапа
до речі, почитайте Ольгу Валяєву про те, як і чому чоловік дзеркалить дружину і що тут робити, щоб не виникало почуття вини, ’лох’, ’гидко’. винні завжди двоє.
Я думала, Валяєва вже не в тренді. Нажаль, все ще читають цю мізогінку
vihola• 14 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
зато он не очень любит батькив автора
и позволяет себе их оскорблять
Это нормальный мужик??? Серьезно?
Чомусь раніше цей факт автора не спонукав до розлучення.
Якщо автор не любить його давно і він давно її харить, це зізнання дев’ятирічної давності можна використати, як привід аби розійтись.
Але схоже, воно і є основною причиною.
Ку-кусик• 14 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Просто автор занадто бурно реагує. Ну і як би там не було, але жила так з тим чоловіком, що горя-біди не знала, якщо їй після зради чоловіка ’померти хочеться’.
Ну как ’занадто’. Вот она такой человек. Вот так реагирует.
Будто если мы все дружно скажем ’забей’, она забьет.

осень_осень_харашо• 14 января 2020
Ответ для vihola
Але схоже, воно і є основною причиною.
вот это мне и непонятно
Дон Пэдро• 14 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
во-ооот:)
а то все вцепились в баб:)
Так, я ніколи не розуміла, чому саме фізична зрада - це часто остання крапля для жінок. А от неповага, знецінення того, що тобі важливо в шлюбі - це таке, терплять.
Дон Пэдро• 14 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Так, до речі, жодної інформації про бажання чоловіка якось налагоджувати стосунки
Ку-кусик• 14 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Я из тех теток!) 1. Семья - дело жены, а не мужа. У них мозг по другому устроен. И женщины тоже неоторые по любовникам скачут - и ничего - живут как-то с мужьями. И такое бывает. Его быстро пристроят - а кому ж она с 2 детьми сдалась? И не пишите, что очередь миллионеров выстроится - смешно...
2.Не забудет никогда. И отношений тех уже не будет. Время лечит. Жизнь продолжается. Сейчас надо думать как двух детей поднять. Ее муж с ней- а не в новой семье с новой женой и новыми детьми. Просто надо пережить.
Мозг устроен у всех одинаково.
Кроме биологического начала, есть этическая надстройка.
Даже если допустить, что мужчина животное, и как собака хочет трахать всё, что видит, то у него (если он не психически больной) есть сознание, которое его может останавливать.
Очередь из мужиков не выстроится, но жить с мужиком, которого ненавидишь - это себя уважать? Семью беречь? Показывать детям пример нормальной семьи?
Сегодня я не я• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Може і проснувся, але ще лежить (в іншій кімнаті)
ну спакуйте йому йог речі і скажіть що він вільний
а там заспокоїтеся, поживете сама - приймете рішення
Праздничный сервиз• 14 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А дождик на трусы надо нашивать?
Вы можете даже гирляндой обмотаться и верхушку в зубы взять)
Автору нечего рыдать и топиться в горе. Пусть муж автора рыдает.
Ку-кусик• 14 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Ну что вы - надо ж 17 летний брак поломать и самой детей тянуть, на основании пары проституток и какой-то шлюшки за 17 лет... Уверена, вы сама разведены и с ребенком.
но это ОН сломал брак, а не она
Она по хуям не скакала, знаете ли