А поговорить?• 14 января 2020

Я - лох, гидко

Провал. Плачу цілу ніч. Поспала годину і знову проснулась. Не можу повірити в це. Одружені майже 17 років(мені було 18, а йому 19). Двоє дітей (11 та 2 роки). Були в один одного перші і я, до вчора вважала, що і єдині. Хоча підозри були, але доказів не було.
Вчора випив багато пива і зізнався, що років 9 тому був з проститутками кілька разів (вдень, під час робочого дня), а також сказав, що колись під час зустрічать, коли я їхала у інше місто на навчання, він мав секс з дівчиною, яка його добивалася в свій час.
Якби він мені це сказав до одруження, то все було б по іншому
Дівчата, біль, відраза , ненависть до себе...
Чекаю ранку і поїду подавати на розлучення. Все можна пробачити окрім зради.
Мені гидко на душі, як далі жити? А була ніби хороша сім’я, але після його розповіді в мене навіть пазли подій тих років склалися. Тепер я зрозуміла чому саме так відбувалося
Я так, поплакатися. Важко, таке близьким не можу розповісти. Можете закидати мене тапками, мені вже байдуже, найгірше зі мною вже зробили
Так мені і треба
Хочеться кричати і померти , щоб не відчувати той нестерпний душевний біль
Кирикова• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Батьки продали квартиру та дачу і купили будинок. На ці кошти вони зробили ремонт у своїй половині та перекрили дах і утеплили будинок. Ми з чоловіком на свої кошти побудували величезний гараж, постелили бруківку, зробили великий дорогий кам’яний забор+плюс ремонт з нуля у своїй частині
Так это дом ваших родных или документы поделены официально?

Дама с собачкой• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
1. Сказав, шо просто так
2. Коли ми зустрічалися, то одна за ним бігала. Я думала, що просто і далі не зайде. З нею розмовляла, щоб не лізла куди не треба. Він мені розповідав, що нічого з нею немає, але я бачила її погляди в його сторону. Думала, що нічого не було між ними.
3. Я більш активна в сексуальному плані, аніж він.
4. Квартира і дача була батьків, ми Ї допомогли це продати батькам і купили будинок, в який з квартири переїхали усі. Дві квартири та машину ми вже свої продали і вклади в його поки що недієвий бізнес
Це все дуже зле ((( по суті - він абсолютно нічим власнозаробленим не ризикує, усі статки Ваші та Вашої родини... Швидше за все, він таки вирішив або піти, або посваритися з Вами, щоб стати вільнішим. Ви занадто залежна від нього морально.
Дама с собачкой• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
1. Сказав, шо просто так
Покращена• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Я не сперечалася. Він виводив на емоції, ображав усю мою рідню. Зрештою, ось таке
Зрада- це наслідок неповаги до вас. Як це ’випив зайвого і почав ображати’ вас і ваших родичів? Хіба таке ставлення є норма?
Проблема не в зраді, на мою думку. Схоже на те, що ви ніколи не були гарною сім´єю((
Белый Лосик• 14 января 2020
Автор, проснулся муж?
автор А поговорить? • 14 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Автор, проснулся муж?
Може і проснувся, але ще лежить (в іншій кімнаті)
автор А поговорить? • 14 января 2020
Ответ дляКирикова
На мамі
Ромашкинная• 14 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним

Вы друг друга стоите . врал всю жизнь сейчас правду говорит ага
Почему врал ? Просто умалчивал ...
Она его не спрашивала, а точно ты мне не изменял вот тогда-то, тогда-то ...
Или каждый день нужно было спрашивать ? Отчёт о сохранности верности за каждый день
Шкура Шуры• 14 января 2020
Ответ дляПффф 100%
видели как в Запорожье мужа проучила? в новостях статья
Ага, даёшь пояс верности всем мужикам!

Купипупсичек• 14 января 2020
я не понимаю, вы тоже из секты ’мойнетакой’?)
только они так реагируют)
’Хочеться кричати і померти , щоб не відчувати той нестерпний душевний біль’
успокойтесь)
вы и вправду думали, что он до самой смерти будет мечтать только о вас?)
и никогда и нигде ни-ни?)
Мира всем• 14 января 2020
Проститутки не самое страшное. Не рубите
сгоряча. Просто вот это наивное ’первые друг у друга’ в случае с мужчиной не прокатывает . В этом надо себе отдавать отчёт
Кукусик• 14 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Слушайте, что за идиот?!
Он ржёт и по пьяни жене не раз уже твердит, что изменял. Хвалится что ли? Самоутверждается так? Да не любит он автора. Любящему и в голову не пришло бы это выдавать.
вот тут вообще не понимаю тоже. Я и советы автору давала исходя из своего опыта. Мой как партизан, под пытками будет отрицать, а чтобы ещё и вываливать на голову и шутить?!!!
У меня в голове вырисовался такой полненький не выразительный внешне рагулек, да простит меня автор
Котик-Пупсик• 14 января 2020
Ответ дляКирикова
На самом деле, это правда, не у всех так.
И я уже давно без розовых стекол, но люди разные и живут по разному, это факт.
Я тоже не юная девочка, но поверьте, за фасадом даже примерных, с виду, семей, есть сюрпризы. Я сама была в шоке, раньше или позже узнавала, что мужчины изменяли во всех знакомых парах, не только среди друзей, а тех, кого знаем. Люди разные, и просто кому-то удаётся скрывать измены на отлично, а кто-то даёт себя подловить.
Мира всем• 14 января 2020
Если есть между вами любовь, то перемелется. Что там было в каком то бородатом году до свадьбы вообще не важно
Где тут 0?• 14 января 2020
Автор,во первых Вы поругались, он просто хотел Вас задеть хоть чем то и побольнее. Вот и решился таким образом рассказать. Это было 9 лет назад....а если бы молчал дальше, вы бы не знали ничего. Больше чем уверена,что сегодня он спишет всё на пьянку и скажет не было ничего.
Разводиться или нет, Ваше дело.
бЭйбА• 14 января 2020
Сказать такое после стольких лет молчания Похоже, как ни печально это звучит, он вас разлюбил, а это гораздо больнее, чем предательство. Давно он признавался вам в любви?
Кирикова• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
На мамі
Так ему и терять нечего.
Не зря он так себя ведёт, наверное и вас и вашу семью не уважает.
Не думаю, что вы были хорошей семьёй все эти годы, ваша иллюзия...
Кукусик• 14 января 2020
Ответ дляРомашкинная
Співчуваю, авторе, воно якесь дурне ... він геройствується тим вчинком ... згадує, як подвиг ....

Придивіться до нього уважніше, невже він на стільки бездарний та нереалізований, що більше й похвалитися нема чим ... ???

Оце дійсно було б розчаруванням, як для мене, створити сім‘ю з таким обмеженим дурнем, з якимись комплексами на сексуальному ґрунті, бо іншого пояснення я не маю - щоб отак в дорослому віці хизуватися зрадами
++++
Не фонарь• 14 января 2020
И ради матни так убиваться. ?? Не понимаю такого. Себя полюбите и таких проблем не будет

Покращена• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Він говорив сміючись (колись, коли випивав), що він знімав проституток. Але я йому не до кінця вірила, бо зазвичай коли він щось говорив сміючись, то жартував. А вчора розповів коли то все було і як(потім ще деталі гидкі). Я його допитала , коли вже заспокоїлися. Допитала, бо хотіла точної правди, така як є. Бо всі роки сумнівалася, але вірила, що він мені вірний, на жаль
Як це можливо - сумнівалася, але вірила? Або сумнівалася, або вірила.
Дуже дивні у вас відносини. Людина ноги витирає об вас практично все життя, не заробляє, ображає, випити не дурак, зраджує. Хіба це кохання?((
Жерица ночи• 14 января 2020
Ответ дляВиннипуховна
Очередное доказательство, что мужики изменяют ВСЕ . Так что не рвите сердце. У всех так.
Потому что для них секс - это просто секс, как в туалет сходить! Они не считают это предательством! Это их физиология!
Ромашкинная• 14 января 2020
Ответ для66сезон666серия
и я так писала ,мол, мой не такой.... Просто не созрел ещё или случая не было...
Все мы грешные, и может и с вами такой случай подвернуться, что и сами от себя неожидая, и влюбитесь и измените !

Но если семья дороже, и есть любовь к мужу (жене), разум возьмёт вверх над увлечением, что в принципе, в семье автора и есть !
Крошка Енот• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Бажаю, щоб у Вас все було добре
Вы не поняли, он действительно идиот, что рассказал о том, что 9 лет назад было. Зачем он это сделал?!
Ромашкинная• 14 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А может адекватный . И позывы инстинкта умеет скрывать . Не все ж такие идиоты , как у автора . Я б сказала наоборот редко такого кретина можно встретить
Я знаю лично пример - вот такого мужа, но там не тяжкие грешки на нём, но тоже не выдержал и рассказал жене об домогательствах одной коллеги !
Этот знакомый просто слабохарактерный, не выдержал того, что ему покоя не давало, совесть мучала ... вот и выложил всё жене ...
Гербария• 14 января 2020
Ответ дляКупипупсичек
только они так реагируют)
успокойтесь)
и никогда и нигде ни-ни?)
А ви одразу після одруження змирились, що ваш чоловік вас завжди буде зраджувати?
Гербария• 14 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
От тільки не треба тут фізіологію приплітати.
Форс мажор• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Він випив багато. Взагалі Максим пляшку пива випити може , а тут кум передав з Німеччини бочечку пива, то він почав позавчора (випив може бокал), а за вчора майже все до кінця допив.
Він в АТО був?
Счастье_же_вот_оно• 14 января 2020
Ответ дляНалогообложу
когда изменяют, то причина не только в том человеке, но и у Вас. Если признался - это означает, что он Вас ценит, может не так,как Вы хотели, но ценит!!! перед тем, как кричать и разводиться, действительно, сядьте и поговорите. Конечно, это надо делать на ’холодную’ голову. Разговор - это решение проблемы. Мы не ’святые’, у каждого есть свои ’тайные’ желания. И если вы сядите и их озвучите, то это уже половина пути. Правда, Вы должны быт готовы, что желания могут быть, ох, как НЕ ВАШИ!!! Проститутки - это девушки, которые исполняют желания. И поэтому, причина то может быть в Вас. Он чего-то хочет, что Вы не можете сделать по разным причинам. А может и можете делать, но он боялся об этом говорить, потому что уверен, что Вы откажите. Ой..там много чего..поэтому, если человек действительно дорог - поговорите. Если действительно все так тяжело и никто не готов попробывать измениться - тогда, да. Развод и найдите ’своего’ мужчину, которому подходят Ваши требования. Вот и все!
Хватит нести эту хрень в массы, виноват тот кто изменил и точка. Если вас уволит работодатель и вы пойдете ограбите банк, чтобы купить еды, то виноват не работодатель, а вы. Первый раз он вообще изменил когда они встречались. Он блядун по жизни. Ещё неизвестно сколько приключений утаил
бЭйбА• 14 января 2020
Ответ дляКрошка Енот
Потому что не любит и не ценит
Доктор Варвар• 14 января 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ну как можно говорить за всех? Все люди разные.