ДлинноНожка• 15 ноября 2013

Вопрос по субсидии.

Кто в курсе и может подсказать, положена ли мне субсидия на коммунальные? Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, а у мужа зарплата минимальная, но муж не прописан(прописан у мамы), прописана только я и ребенок. Просто в зимний период цены на коммуналку зашкаливают, вот и хочется немного сэкономить.
Шумелка Мышь• 15 ноября 2013
я вроде знаю что вы должны быть разведены для этого

mary123456• 15 ноября 2013
Да положена. Говорите что муж с вами не живет и его ЗП вообще не будет учитываться. Я так и сделала - экономия значительная
mary123456• 15 ноября 2013
Не надо разводится. Просто там еще будет немного доплаты за то что на вас с ребенком много площади в квартире. Я так получаю субсидию уже 4-й год)))
Кукусічка• 15 ноября 2013
На субсидию учитываются доходы только прописаных членов семьи. Так как муж с вами не прописан то он и не в счет. У нас так же.
Дарюся• 15 ноября 2013
У меня тоже муж не прописан. Хозяйка я. В том году стояла в ЦЗ. Субсидия была. Вода, газ, мусор - вообще копейки платила. На свет льгота только на 75 кВт, кварплата - почти половина от прежней суммы. В этом году тоже документы сдала - жду.
Интернет Бродилкин• 15 ноября 2013
Будет Вам субсидия, но на отопление и квартплату только на санитарную норму 31,5 м2
автор ДлинноНожка • 15 ноября 2013
Спасибо Всем огромное.Теперь буду знать.
автор ДлинноНожка • 15 ноября 2013
Может кто подскажет, а какой доход берется( 130 грн или ещё помощь до 2-х лет на первого ребенка), я ушла в декрет с работы. И какие документы нужны?