Пушистый Пельмень• 14 января 2020

Жалуетесь ли мужьям на нездоровье?

Или лучше этого не делать? Какая у них реакция и как это влияет на отношения?
Я замужем недавно. Здоровье очень здорово подкачало за последние два года. Почти каждый день : или давление, или мигрени. Сейчас вот желудочные проблемы( сказать мне, пожаловаться некому..есть только муж и маленький ребенок. Говорю мужу иногда, поною..(
Топтунша• 14 января 2020
Так, звичайно. А чому ні?

60 метров сметаны• 14 января 2020
конечно.я человек.мне может быть плохо,больно,я могу быть уставшей и ’разбитой’.
он точно так же может рассказать когда что-то болит либо беспокоит
Шкура Шуры• 14 января 2020
Да жалуюсь.
автор Пушистый Пельмень • 14 января 2020
Мне отец сказал недавно: ты поменьше при своем давление меряй. Мужиков это отталкивает.
Вумна вутка• 14 января 2020
жалуюсь.он сразу бежит за таблеточкой и гладит меня по голове сейчас такой сложный у меня период,если бы не поддержка мужа я бы уже ку-ку-кнулась
Кирикова• 14 января 2020
Только если что то серьезное.
orel9• 14 января 2020
ага,вот только что жаловалась что ножка болит...
В гости звали?• 14 января 2020
Да.Мне нужна поддержка мужа.Он тоже в беде нуждается во мне. Это нормально,ну конечно если нормальная семья .
Вумна вутка• 14 января 2020
Ответ дляКаяспер
мужиков!!! ключевое слово .мужчин это не пугает

Соображалочка• 14 января 2020
Ответ дляКаяспер
Батько по собі судить?
По темі, якщо мені погано, лежу, лікуюсь.
И как, это не отталкивает мужа, не охлаждает его к вам? А то мне иногда кажется что вот жалуюсь, а он подумает: вот развалина. И страсть остынет(
Ответ дляСоображалочка
Батько по собі судить?
Можливо...
Бутербродница• 14 января 2020
не жалуюсь, но скажу обязательно, если плохо себя чувствую или что-то болит. я ж живой человек, а не кукла зина для ублажения.
Самоучка• 14 января 2020
Ответ дляКаяспер
Отталкивает недоразвитых.
Ответ дляВ гости звали?
И мне так же. Он мне тоже частенько жалуется что болит голова, горло часто болит. Даже царапины показывает и спрашивает чем лечить. Когда мне погано, он беспомощный совсем. Но я всё равно жалуюсь! Хоть пожалеет.
Поторописька• 14 января 2020
Больная жена никому не нужна. Так мне бабушка говорила. Но я уверена, что мы все знаем примеры семей, где супруга в вечном полуобмороке, а муж над ней, как над хрусталиночкой порхает. Это, к сожалению, не про мою семью, но всяко бывает.
Ответ дляПоторописька
А больной муж сильно нужен?
Новопоштинская• 14 января 2020
Нет, лучше не жаловаться. Это пока все хорошо, а при первой ссоре будет говорить типа немощная, больная и т.д
parele• 14 января 2020
Конечно. Проснулась сегодня с сильной головной болью. Побежал принёс тонометр, потом таблетку и воду. Но я редко жалуюсь. Если терпимо - сама молча справляюсь.

Бутербродница• 14 января 2020
Ответ дляНовопоштинская
ну не все ж такие ч.удаки
Раздражевская• 14 января 2020
Хвора жінка та бідна сестра чоловікам не потрібна
Новопоштинская• 14 января 2020
а если ещё рядом заведется коллега которая, активная, здоровьем аж пашет
Бентливуман• 14 января 2020
Ответ дляКаяспер
Когда у мужа был сложный перелом руки и ноги, я ему, простите, задницу и гениталии мыла - меня же не отвернуло.
Ответ дляНовопоштинская
Мы с мужем работали в фитнес-клубе. Там все были здоровы как лошади, подтянутые и упругие спортсменки. Только я бегала в медпункт с давлением. Но меня ж выбрал мой муж)
Миззери• 14 января 2020
Ответ дляКаяспер
Мне кажется наоборот на женщинах которые никогда не жалуются и в любом состоянии убирают и готовят ездят и никогда не жалеют.
Когда мне плохо я всегда об этом говорю, если нужна помощь то прошу и это нормально.
Замужем 15 лет
Новопоштинская• 14 января 2020
Ответ дляБутербродница
ну не все ж такие ч.удаки
большинство, ну а Вам очень хочется мужа рядом вечно больного? Все хотят рядом здоровых и успешных
Миззери• 14 января 2020
Ответ дляНовопоштинская
Что это за муж такой
Ответ дляБентливуман
Так вы ж не мужик)) это мужиков отворачивает. А не женщин. А некоторые мужчины даден побывав на родах потом к жене прикоснуться не могут.
Бентливуман• 14 января 2020
Ответ дляКаяспер
Милая, а страсть не вечная. Или Вы думаете, что он будет пылать страстью, когда у Вас рвота от токсикоза? Когда беременный живот на последних сроках? Когда грудь как бидоны? Ну и, Ваш супруг тоже не всегда будет Аполлоном - будет и стареть, и лысеть, и пердеть, и импотенция накроет вместе с геморроем.
КапитанльнаЯ• 14 января 2020
Редко жалуюсь. Я сама не люблю, тех , кто жалуется и красочно описывает свои болезни