У кого такое было• 14 января 2020
55 грн в день
Знакомая ищет уборщицу в салон маникюра, уборки на час. Зарплату предлагает 1500 , выходить каждый день кроме воскресенья. Это нормально или мало ?
Купи слона• 14 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Это каждый день приходить в конце рабочего дня, мыть полы и туалет за персоналом и за месяц всего 1000
И желающие есть?
Конечно! Есть женщины в 50-60 лет без работы и никуда не берут. У нас в отделении банка убирала женщина с 17.00 до 18.00, жила она в этом же доме, только в соседнем подъезде.
Я - ведущий экономист и моя з/п - 70 грн в час. Так что для уборщицы 50 грн / час - очень даже ничего!
Из Хацапетовки• 14 января 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
А уточнить объем работы вы не пробовали? Может, там небольшое помещение и нужно только полы помыть?
работа обычной уборщицы на минималка.
подмести, помыть пол, вынести мусор.
в туалете залить доместососом унитаз, смыть.вынести мусор, влажная уборка.
раз в неделю протереть подоконник
подмести, помыть пол, вынести мусор.
раз в неделю протереть подоконник
Купи слона• 14 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Выгодней найти подработку няней,гулять со школьником
То ж ответственность! Не каждая пойдет и не каждую возьмут!
Меряно-перемеряно• 14 января 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
работа обычной уборщицы на минималка.
подмести, помыть пол, вынести мусор.
раз в неделю протереть подоконник
подмести, помыть пол, вынести мусор.
раз в неделю протереть подоконник
Если там одна-две комнаты и находится рядом, лично я бы пошла в плане подработки.
Не обижаюсь• 14 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я в шоке от ответов, совсем до ручки дошли, раз такое считается нормальным
Почему не нормально? Ну смотрите, уборщица может жить рядом с салоном в соседнем подъезде. Работа вечером. Только 1 час. Это отличный вариант для мам в декрете, которые выживают на мизерную з/п мужа. Ребёнка можно брать с собой, посидит в коляске или отдать мужу на час.
Крапипопка• 14 января 2020
Если работа через дорогу и человек может убирать в любое удобное для него время(раннее утро или поздний вечер,чтобы успеть по своим делам).
Меряно-перемеряно• 14 января 2020
В фейсбуке мелькает объявление - ищут уборщицу. 6 дней в неделю, полный рабочий день, 8 тыс.
Попижёновна• 14 января 2020
Ответ дляZaRaZa
Жесть, в соседней теме за 100 грн ребенка со колы некому привести.
А это умно на советчице искать такого помощника? Здесь это прочтёт кто угодно только не сосед. Такое надо спрашивать в чате ОСББ или в группе района, если это Киев или другой большой город то группы такие есть на ФБ.
Идущаяповолнам• 14 января 2020
Ответ дляКупи слона
Не смешите,речь не о гувернантке с 3 иностранными,а с ребёнком школьником 3-4 часа после школы посидеть ,покормить готовым обедом
Аннуитет• 14 января 2020
Ну, яка лише підлога? І вікна, і вазони, і поверхні, і дзеркала, і навколо салону, і сміття, і приладдя(можливо), і туалет, і кухня(з технікою та посудом), і двері,....
Не обижаюсь• 14 января 2020
Девочки, медсестра работает каждый день, не рядом с домом, не 25 часов в месяц, а около 200 часов в месяц и получает при этом 3500 на руки. То есть, работает почти в 10 раз больше, а получает только в 2 раза больше, чем предлагают уборщице в салон.
Я вообще, честно говоря не понимаю, зачем девочки идут в мед училища, а потом идут работать сутками на такую зарплату. Ну это мрак. Волонтерство какое-то.
У кого такое было
• 14 января 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Помыть полы, убрать пыль - ее много, так как салон маникюрный, вынести мусор, помещерие 30 метров. И еще приходить только в 8 цтра или в 8 вечера
Фрося_Бурлакова• 14 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Почему в шоке? Я бухгалтер с ВО и опытом работы получаю ок 55-60 грн/час, а здесь без во, без опыта, без нервов 55 грн/час.
Аннуитет• 14 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я в пологовому лежала(три роки тому), то доки 50грн не дам - то й ’утку’ не винесуть(мені не можна було вставати). Аби дитині змінили підгузка - 50грн і т.д. За все, інакше не прийдуть і це навіть не обласний центр був.
Весотехник• 14 января 2020
Это очень мало, у нас уборка офиса 1 раз в неделю 300 грн, думаю за час точно справляется, при этом моет только пол и туалетным утенком заливает унитаз, за каждый день это не мрак столько платить(
Бабайко• 14 января 2020
Ответ дляРобот Вертер
ну на 2-3 місяці знаходяться бажаючі по договору(1200 ’грязними’), саме так платять за прибирання в Приватбанку... точно знаю, бо мама підробляла
за 2 месяца понимают,что лучше 1000 сэкономить ,а не работать на кого-то почти забесплатно.
Бабайко• 14 января 2020
Ответ дляРобот Вертер
на таку роботу йдуть для підробітку одинокі жінки, часто пенсіонерки
кто это приумал-пусть свою маму пенсионерку туда отправит.
Непостоянная постоянность• 14 января 2020
Киев, салон на 45кв, за одну уборку 130 грн. Убирает женщина ровно 1час.
Бабайко• 14 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
щас!они родили и этого достаточно.
а за это им 50тыс уе или двушку по дарственной,а не полы мыть...
Котя_люлю• 14 января 2020
Салон-салону рознь, это во-первых, во-вторых в том же салоне зависит от того, что конкретно делать, в третьих, какаю коньюктруа рынка в вашей городе по этим услугам.
У нас в офисе (облцентр) уборка в офисе 200 грн. Убирают часа 2 +/- 15 мин
Робот Вертер• 14 января 2020
Ответ дляБабайко
на чем сэкономить, на небольшой пенсии, в городе, где надо все с маг-на ... наэкономите
ЖующаЯКонфету• 14 января 2020
нормально.
если в 5 мин пешком от дома.
и если работать реально 60 мин.
если в 5 мин пешком от дома.
и если работать реально 60 мин.
Ромашкинная• 14 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
так вы работаете не час? а скорее всего 8 часов, правда?
а тут только я так понимаю час дается на работу и за нее платят 55 грн
То есть вы в день получаете за 8 часов - 480 грн, а уборщица- всего лишь - 55 грн. Вы не ровняйте... или считаете полы помыть и туалеты почистить - это легче чем учет вести и поэтому уборщице вообще надо снизить до 30 грн, чтобы справедливо да?
Фамильная фондюшница• 14 января 2020
Не Киев, убирает девочка один раз в неделю. Уборки тоже на час -200 грн за уборку.
Попипиповна• 14 января 2020
Ответ дляКупи слона
У меня соседка ходит мыть магазин за 160грн/неделя... Т.е. 23 грн за выход(
Я когда узнала, то мне так жалко ее стало. И еще она в этом магазине вечером подрабатывает ежедневно 3часа с 19 до 22 и получает за выход 20грн.
Ей в неделю платит хозяйка 300грн в общей сложности, но работы нет. Конечно, это не Киев, но это очень низкая стоимость
Ромашкинная• 14 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
нормально.
если в 5 мин пешком от дома.
и если работать реально 60 мин.
если в 5 мин пешком от дома.
и если работать реально 60 мин.
если там действительно работы максимум на час- то да...
СпайдерВумен• 14 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Согласна, это просто Капец. Как можно согласиться на такое затакие копейки?
Трусы с капюшоном• 14 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Ничего сверхсложного.
Можно за час справиться.
И получить немного дополнительных денег.
Можно за час справиться.
Корсет_на_шурупах• 14 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну, у меня у подруги мама ходит убирать тоже то пол часа то полтора в среднем выходит, офис малюсенький. Но он находится в сосендем доме, она пенсионерка, тоже то ли 1200 или 1500, столько же сколько у нее пенсия в месяц почти. И ей даже в радость, говорит ’хоть людей вижу’.
Если женщине рассматривать как работу, то, конечно, смешно.