Замыленная• 14 января 2020

У кого дети посещают Спортлайф бассейн, поделитесь впечатлениями

KateFrosty• 14 января 2020
Вас вода или тренера интересуют?
Компания, где я работала, проводила аудит всех бассейнов Спортлайфа Киева. Показатели во всех разные. Но это качества воды касалось.
Пьера Безухова• 14 января 2020
Ответ дляKateFrosty
Вас вода или тренера интересуют?
а в Спортлайф Теремки как обстоят дела? если не секрет
KateFrosty• 14 января 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Это их центральный офис. Сейчас следят более тщательно. На момент аудита одно из самых главных приспособлений для дезинфекции работал не корректно.
Muholov• 14 января 2020
По поводу тренеров можно оценить их работу по результатам соревнований, которые проходят в том числе и в Спортлайфе. Только смотреть надо не по отдельным детям - дети могли раньше тренироваться в другом месте, а позже перейти в Спортлайф. Смотреть надо на средний уровень участников от каждой из команд. Ну и на количество участников, которых выставляет каждый бассейн. В разных бассейнах ситуация отличается несколько.