Изподтишка• 15 ноября 2013

Срочно нужен ревматолог. Киев. Помогите.

Добрый день!
Очень срочно нужно попасть к ревматологу, желательно в Октябырьскую больницу. У кого есть прямые контакты или схема как туда попасть. Простому обывателю это сделать сложно, особенно если из пригорода. У мамы резко проявился ревматоидный артрит, нужно оперативно назначать лечение.
Заранее благодарю!
Директриссимо• 15 ноября 2013
Напишите мне в личку.

torypush• 15 ноября 2013
Я вчера как раз была на приеме у ревматолога. Нужно было срочно, в Октябрьскую срочно не удалось(( по отзывам нашла и удалось записаться в клинику Вива, доктор понравилась - Павлова Лариса Ивановна. Принимает вторник и четверг там, так что вы успеете сегодня. Она же еще и в Октябрьской работала, может и сейчас работает не знаю.
Эллада• 15 ноября 2013
Напишите в личку.(это я директриссимо,автомат.галочку поставила))
автор Изподтишка • 17 ноября 2013
Благодарю, всех, кто откликнулся! В пятницу мама попала к врачу, нашла связи.