Несу пургу• 14 января 2020

Сколько в неделю вам выделяет денег муж?

Для тех, кто захочет написать о своей самодостаточности, фин. независимости-проходите мимо, пожалуйста.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
а что, это много?!
я только на ребенкины тренировки червонец трачу.
Я не говорю, что это много.Я говорю, что Здесь это писать просто жестоко))

Мэри Попкинс• 14 января 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
та ну ладно. про отдых в Доминикане или туры по Мексике не жестоко. я, например, не могу пока себе это позволить. и авто в семье одно, и то служебное. и квартира пока в аренде. нищебродка, кароч.
Да будет так• 14 января 2020
Около 2000 грн в неделю выдаёт
Кирикова• 14 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
При тратах 30т.на троих и продукты на муже, вы могли бы позволить тур, так точно.
ЯблокоРаздора• 14 января 2020
Ответ дляПоследний вагон
К деньгам, которые зарабатывает муж, 2 карточки, одна из них моя. Вопросов с выделением суммы на неделю никогда не было
Аналогично. Тоже две карты, всегда трачу столько, сколько нужно. Никогда не отчитываюсь, никаких ограничений муж не устанавливает))
Мэри Попкинс• 14 января 2020
Ответ дляКирикова
нет, пока не могу. для этого нужно откладывать. а значит, отказывать себе в чем-то. увеличатся доходы - будет и Мексика.
ЯблокоРаздора• 14 января 2020
Ответ дляНесу пургу
А лично Вам на обновки какие-то да и вообще на свои женские надобности?
Складывается впечатление, что у вас муж жлоб. У нас в семье нет понятия ’женские надобности’. Нижнее белье, одёжку косметику, одежду детям покупаю без ограничений и разрешения. Вот нужно, или захотела-пошла и купила. На праздники получаю более дорогие хочушки. Ему одежду выбираем вместе. На машину он тратит деньги не из семейного бюджета), нычки у него))
Леди_на_драндулете• 14 января 2020
я мужу выделяю.... сейчас такой период...затянулся... раньше он меня содержал...
Всех анонимов аноним• 14 января 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Он у вас прям как комнатная собачка
Почему это?) какими-то странными стереотипами все мыслят. Мы работаем оба. У мужа зарплата 40000 грн, у меня в данный момент есть возможность зарабатывать больше. Он выплачивает общую квартиру и авто. Покупает технику в дом по надобности, оплачивает какие-то бытовые моменты. Обслуживает наше авто. Денег на большее у него не остается, в данный момент. Да, я женщина, да я слабый пол, но меня вполне устраивает, что мне не приходится жить на 2000 которые мне выделяет муж в неделю и гордиться этим. Я могу купить и себе и ребенку все что я хочу, могу оплатить отпуск и сделать приятный подарок мужу.

Ненавязчивый синтезатор• 14 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Мне сложно вам ответить. У нас разные представления о семье. Вы потребитель а я созидатель. И если у вас второй половины нет, то не значит что ее нет у других. Всего хорошего.
У вас ее тоже нет, видимо. Только статус «замужем». Вы так и не ответили. У каждого члена семьи есть обязанности, мой муж моет посуду, я готовлю, убираем вместе, работает каждый, с ребёнком я в основном.
Нерадистка Кэт• 14 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну вы хоть его кормите
АняКирова• 14 января 2020
Работаем вместе. Но если мне лень работать хз сколько могу только примернно
Покраска волос + стрижка кончик.челки 1300 грн косметолог 700-1000 грн
Маникюр 350-400грн педикюр 350-400 грн
Брови 250 грн это что постоянно делаю раз в месяц
Тут как тут• 14 января 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
То есть , ваши деньги прожираете, а его откладываете?Хорошо, пока всё хорошо, а если вдруг что-то поменяется, это будут исключительно его деньги.
Над вами комменты анонима Хвостокрутелки перечитайте.
если что, то все 50/50. И у меня есть маленькая заначка, муж о ней знает, но не знает сколько там точно.
Україна понад усе!• 14 января 2020
Не знаю даже. Обсуждаем планируемые траты на будущий месяц. Муж дает столько, сколько надо.
З.Ы. Я не работаю, живу за счет мужа
Аноним с кешбеком• 14 января 2020
Столько сколько мне нужно, снимаю со счета сама
Своего не предлагать• 15 января 2020
6500-8000 на неделю. Киев 2 ребёнка , за гордом Живем .
Бензин не входит
Самая СоветЧиваЯ• 15 января 2020
Ответ дляПыхтелка
5-6 тыс в месяц на все. продукты он тоже покупает. подгузники, школа, кружки, развлечения, косметика, быт. химия, всё для дома-все выделяю себе сама. а, ну и детские) сейчас мечтаю о креме ночном и дневном Лореаль. 150 грн, но это сумма как подарок на новый год. следующий 2021))) 8 марта не празднуем)......
Жесть
Багиня• 15 января 2020
Ответ дляМошеЙница
смешно и неприятно одновременно читать этот батл,. кому сколько удалось урвать на содержание. очаги,тумбочки, яраспоряжаюсь,моякарточка...нашей стране еще долго в темных веках жить.
так живет весь мир, у всех пар разные фин.отношения.
Ковбой Хагис• 15 января 2020
Ответ дляБагиня
я бі то же начиная с 2000года. Но вот привили мне эту заботу и ответственность за других... что : должна, должна делиться, а как мне надо, то ой! нетууу
Классика жанра((((

Ковбой Хагис• 15 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Девочки, что-то пошло не так! То тема- еле концы с концами свожу, а тут- ни в чем себе, не отказываю! Все бабосики, у меня! Вы, уж как-то, определитесь! А то, и умные, и красивые! Так, не бывает! Кто-то врет!
Так нас тут много и все мы разные и по-разному живем
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2020
Ответ дляТут как тут
Аааа, так всё-таки есть заначка))значит и мозги в голове есть.это в любом случае хорошо.