Несу пургу• 14 января 2020
Сколько в неделю вам выделяет денег муж?
Для тех, кто захочет написать о своей самодостаточности, фин. независимости-проходите мимо, пожалуйста.
Багиня• 14 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
пусть еще много лет будет хорошо в браке,но не раздавайте деньги,нужно иметь свои сбережения.на всякий случай.так спокойнее.вернуть бы мне время назад-я бы уже не совершала такой ошибки
я бі то же начиная с 2000года. Но вот привили мне эту заботу и ответственность за других... что : должна, должна делиться, а как мне надо, то ой! нетууу
Мусик Пусик• 14 января 2020
Ответ дляFerre
Я не спрашиваю зарабатывает ли муж
Я спрашиваю какую он функцию выполняет?
такую же как и любой человек, живет и пытается быть счастливым. У нас это + счастливая семья. Поэтому и убираем. и готовим оба (тко свободен или имеет желание), уроки у ребенка проверяем - аналогично. За покупками ходим вместе - там платим, как получится. А какая должна быть ’функция’? мамонтов давно не убивают, мужчина только не рожает, остальное вроде как одинаково у мужчин и женщин
Мусик Пусик• 14 января 2020
Ответ дляFerre
Правда глаза колет ?
Ради интереса пошла посмотрела профиль в продавалке, ну, чтобы понимать, на что Вам выделяют. Хм... у меня дома из китайского ширпотреба - только чехлы на смартфоны проскакивают, а всякие копии и т.д. не покупаются. Как-то Ваша теория о ’выделении функций’ плохо работает в Вашем случае
Кусачая Я• 14 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
У вас что-то не так)) созидатель
Кто в доме готовит, стирает, убирает, занимается с ребенком?
Думаю вы.
Вот и спрашивают напуркуа вам муж?
Думаю вы.
Вот и спрашивают напуркуа вам муж?
Я терпеть не могу домашнюю работу
Стирает машинка-автомат
Убирает муж, готовлю я, но чаще мы едим не дома. Ребенком больше муж занимается - он в род.комитете. меня нет даже в чатиках школьных
меня они нервируют.
Я не работаю сейчас.
нафига я мужу?
чтоб ему не скучно жилось наверное... кто ему мозг выносить будет
Стирает машинка-автомат
меня они нервируют. Я не работаю сейчас.
нафига я мужу?
Соображалочка• 14 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Деньгами только все и начинается, как раз.
После денег идут другие положительные мужские качества, которые при наличии отсутствия денег очень неубедительны.
Ага, «Я подарю тебе звезду!», но денег нету ни копья))) Не звучит.
Соображалочка• 14 января 2020
Ответ дляИграюся
Любовь, дружба, партнерство. Вам смысл этих слов недоступен. За деньги этого не купишь.
Ага, любовь, дружба, партнёрство, но деньги врозь)))
Впрочем, кто как хочет, так и д...чит.
Соображалочка• 14 января 2020
Ответ дляНенька наша
Аналогично. И так 15 лет
У вас, наверное, идеальные любовь, дружба и партнёрство, абсолютно не испачканные денежными вопросами)
Тётя Хрюша• 14 января 2020
Мне ’выделяет’ раз в месяц свою зарплату целиком (оставляет себе на постоянные траты), а дальше я сама распоряжаюсь) По суммам бывает от 40 до 55 тыс. грн.
Пингвинчик сизокрылый• 14 января 2020
Не выделяет.
Но на нем почти все: частный сад, коммуналка, отпуск, большие закупки продуктов на выходных, вещи ребёнку просто скидываю ссылку, сразу переводит деньги.
В общем, не жалуюсь.
Работаю тоже и на свои нужны заработать в состоянии.
В общем, не жалуюсь.
мадамГрицацуева• 14 января 2020
Ответ дляFerre
Удалено администрацией...
теперь благодаря анонимному бану стало понятно кто строчит такие комментарии. Видимо в вашем ЧП ’Семья’ муж не очень функционирует, судя по тому что вы тут ношенные штаны по 150 грн продаете
СМСница• 14 января 2020
Ответ дляГигиенишвили
500 грн, и я нивчем сибе не отказываю

а то собрались тут фифы. Не работаю, но карта у меня и тыды. капец
СМСница• 14 января 2020
Ответ дляGrindey.E
А что значит выделает? Даже когда была в декрете, у меня всегда был дубликат его карты, и наличка знала где лежит, сколько надо столько возьми. Если надо на что-то поглобальшее туши, косметики, крема, говорила мол надо то-то, хорошо, еще и удивлялся, мол ты забыла где деньги лежат?:))) Сейчас сама себе на простое хочу зарабатываю, могу оплатить детские занятия, кружки, сдать в школу. Мне кажется в семье должен быть общий ’котёл’ и общая ’тумбочка’ с деньгами, а не ’выделил на неделю’, но это моё мнение.
некоторых нельзя к тумбочке подпускать без лимита
Нерадистка Кэт• 14 января 2020
Ответ дляНервогенератор
Ничего не выделяет(( я ещё и в декрете. Разве если нужно что-то купить, то пойдёт со мной и купим вместе.
Прокладки тоже вместе ?
Нерадистка Кэт• 14 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Муж тоже зарабатывает. А что у мужчины других функций тоже нет? Только как денежный мешок воспринимается?
Вас не понять
пашите дальше
Нерадистка Кэт• 14 января 2020
Ответ дляДюймовочка
У вас что то с восприятием. Я ответила на вопрос автора. Вам что? Завидно что ли? Мой муж не предмет и функции не выполняет. Он моя половина, отец моего ребенка, моя семья.
То есть,если вам хочется что-то купить себе(платье или что-то женское носите?) -то вы идёте и зарабатываете и муж ваш половин вас не порадует ?

Нерадистка Кэт• 14 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
А когда вы беременная -тоже арбайтен женщина
Холодная каша• 14 января 2020
Сколько мне надо в этом месяце, столько и даёт. Это от 5 тыс грн и до 30. По-разному
куркулиха• 14 января 2020
Тыс 5 в месяц кидает мне на карту. В магазины ходим вместе, он даже сам скопляется. Поэтому, трачу, если что-то через инет покупаю.
Я только за!• 14 января 2020
Все деньги общие. Лежат в шкатулке. Не смогла жить с скупым мужчиной и разделением бюджета. Фу, как вспомню это жадное чмо.. И на зависть всех советчиц он был айтишник, очень хорошо зарабатывающий, но скупой...
Мусик Пусик• 14 января 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А Вы сразу после полового акта слягли?
да, я беременной работала, в декрете - нет))) а что Вас удивляет? И прикиньте, даже в декрете мне не ’выделяли’ и среди ’функций’, как тут некто выразился, мужа уборка была и иногда вставать ночью
Нерадистка Кэт• 14 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
А Вы сразу после полового акта слягли?
Хоть подарки вам дарит
или вы все саса
Багиня• 14 января 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Прокладки тоже вместе ?
у меня муж может их купить легко, если нет, а он в маг-не отоваривается, только напомнить
Нерадистка Кэт• 14 января 2020
Ответ дляБагиня
Там девушке муж все покупает с ней и денег не даёт
вот и интересно стало))
Холодная каша• 14 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Мне сложно вам ответить. У нас разные представления о семье. Вы потребитель а я созидатель. И если у вас второй половины нет, то не значит что ее нет у других. Всего хорошего.
Очень громкие слова, очень)))
Все мы потребители того или иного. Просто у одних есть комплексы на эту тему, а у других нет. Вашему мужу наверное, никто не закидывает, что он потребляет вас для продолжения рода, используя ваше тело, а не пошёл и заработал на суррогатную и не дал вам 50%. Он что заработать не смог столько денег?))). Это ж ваш выбор, ваше желание было сделать так как есть. Почему вдруг желание обеспечивать семью у мужа это теперь автоматом жена потребитель?
Семья это союз, каждый делает то, что у него лучше получается. От того, что у вас лучше получается зарабатывать вы созидателем не стали. Созидать - это вообще про другое, а не пойти поработать за денежку))))
Клин_Кляйн• 14 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Ребёнка грудью кормите? Иначе, как Вам хватает на двоих?