14 января 2020

Сколько в неделю вам выделяет денег муж?

Для тех, кто захочет написать о своей самодостаточности, фин. независимости-проходите мимо, пожалуйста.
Дюймовочка 14 января 2020
Нисколько, сама зарабатываю.
Как нефиг делать 14 января 2020
Вы имеете ввиду на хозяйство? В неделю мы тратим 100$ питание,мелочи.
Нервогенератор 14 января 2020
Ничего не выделяет(( я ещё и в декрете. Разве если нужно что-то купить, то пойдёт со мной и купим вместе.
Море Счастья 14 января 2020
это как?
Деньги лежат, я их беру.
А от Вас прячет? И как объясняет? «Моё! Не дам!»?
Ferre 14 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Нисколько, сама зарабатываю.
А муж какую функцию выполняет ?
Отвечаю всем 14 января 2020
Ответ дляНервогенератор
Ничего не выделяет(( я ещё и в декрете. Разве если нужно что-то купить, то пойдёт со мной и купим вместе.
а у вас денег вообще нет?вы как рабыня?
ТаЕщеОптимистка 14 января 2020
В месяц 10-15 тыс
Последний вагон 14 января 2020
К деньгам, которые зарабатывает муж, 2 карточки, одна из них моя. Вопросов с выделением суммы на неделю никогда не было
Дюймовочка 14 января 2020
Ответ дляFerre
А муж какую функцию выполняет ?
Муж тоже зарабатывает. А что у мужчины других функций тоже нет? Только как денежный мешок воспринимается?
Форточка с диоптриями 14 января 2020
Все деньги общие, у нас нет мои твои.
Язвочка 14 января 2020
Ответ дляFerre
А муж какую функцию выполняет ?
В штанах ходит))))
Отвечаю всем 14 января 2020
Ответ дляFerre
А муж какую функцию выполняет ?
функция мебели наверно ну и еще кле что
Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 января 2020
Нискольк. Все бабосики у меня
Сиреневенькая 14 января 2020
У меня на карте есть определенная сумма и трачу ее, в конце недели потом пополняет.
автор Несу пургу 14 января 2020
Ответ дляНервогенератор
Ничего не выделяет(( я ещё и в декрете. Разве если нужно что-то купить, то пойдёт со мной и купим вместе.
А лично Вам на обновки какие-то да и вообще на свои женские надобности?
Ferre 14 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Муж тоже зарабатывает. А что у мужчины других функций тоже нет? Только как денежный мешок воспринимается?
Я не спрашиваю зарабатывает ли муж
Я спрашиваю какую он функцию выполняет?
соева-сысоева 14 января 2020
Сколько есть на его карточке. Карточка у меня. Я не нужденка, чтобы мне выделяли. Трачу сколько надо.
Я_не_аноним_100% 14 января 2020
я в декреті 7 років з невеликим переривом (9 місяців). В чоловіка зарплата не висока, але скільки потрібно стільки беру і для мене трохи дико, що в чоловіка потрібно просити. Але я і не транжирю, економлю.
СиренаФеоктистовна 14 января 2020
Беру деньги в тумбочке. Муж не контролирует.только складывает туда
Люблю_джаз 14 января 2020
У нас нет выделения. У мужа есть доход, все общий бюджет.
Гигиенишвили 14 января 2020
500 грн, и я нивчем сибе не отказываю
Подтяжка 14 января 2020
У меня карта , иду и покупаю что мне надо
Дюймовочка 14 января 2020
Ответ дляFerre
Я не спрашиваю зарабатывает ли муж
Я спрашиваю какую он функцию выполняет?
У вас что то с восприятием. Я ответила на вопрос автора. Вам что? Завидно что ли? Мой муж не предмет и функции не выполняет. Он моя половина, отец моего ребенка, моя семья.
Дама_с_караваем 14 января 2020
Все, что зарабатывает.
Анонимба 14 января 2020
ноль! отрываюсь по полной
Горизонтальный самовар 14 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Нисколько, сама зарабатываю.
аналогічно
С перепою 14 января 2020
Деньги на полке. Надо взяла. Не считаю
Дюймовочка 14 января 2020
Ответ дляГигиенишвили
500 грн, и я нивчем сибе не отказываю
Настя?
Я_не_аноним_100% 14 января 2020
Ответ дляНесу пургу
А лично Вам на обновки какие-то да и вообще на свои женские надобности?
а, так теж, коли щось потрібно то беру, але не часто
Море Счастья 14 января 2020
Ответ дляFerre
Я не спрашиваю зарабатывает ли муж
Я спрашиваю какую он функцию выполняет?
Мужа