Обнемашечка• 14 января 2020

свекры (и мой муж) отжигают

лонгрид
сегодня утром муж позвонил мне с криками, зачем я звонила его родителям и что его мать положили в в военный госпиталь. я сказала, что это развод с их стороны и манипуляции и что скорее всего не было даже вызова скорой, не то, что госпитализации. (к слову, я его родителям никогда не звоню, у меня даже нет их номера телефона)
потом он позвонил и сказал, что его мать в местной больнице и что это я ее довела (?). я перезвонила в больницу - ее там не было. в третий раз он сказал, что она дома, но оба его родителя рыдают, что их бросили и что если с ними случится, никто ничего не узнает.
родители не старые. живут на оживленной улице в частном секторе. раньше мой муж ездил к ним каждую неделю (в другой город), сейчас решил, что хватит и предупредил, что его не будет две субботы подряд (одна рабочая, вторая -мой ДР). и вот они решили устроить скандал.
пять лет назад, после окончания вуза, мой муж (мы тогда еще не был знакомы) получил предложение о работе в Китае. и аккуратно сказал родителям, что будет работать в другом городе. у свекра случился удар, моя свекровь быстренько тоже лягла в больницу (мол, слишком волнуется, чтобы досматривать его), мой муж отказался от новой работы, ушел со старой и т.д. обоим родителям было 52, они не работали.
потом ситуация (только в лайтовом варианте) повторилась - оба родителя рыдали, свекровь сообщала, что у нее высокое давление (160 на 90) и ему не нужно устраиваться на нормальную работу, жениться, планировать ребенка и т.д. вчера мой муж подписал новый контракт (но в нашем городе) - и они, видимо, решили начать все заново.

сейчас я троллю своего мужа, говорю ему, что мне стыдно, что он бросил пожилых родителей, что ему нужно отказаться от контракта и переехать к ним, поскольку они сироты и у них никого нет и они ничего сами не умеют. он смеется (наконец-то). что делать дальше, я не знаю.пока вижу только два варианта - либо развод, либо переезд в другую страну. вряд ли получится, уговорить его вызвать психиатра(
Закидай меня камнями• 14 января 2020
Манипуляторы конкретные.. пока муж на их стороне?

Отблеск мысли• 14 января 2020
Почему Ваш муд Вам не верит?
Аофиг на его родителей, но не не верит Вам
Отблеск мысли• 14 января 2020
муд*муж
Аофиг*Пофиг
автор Обнемашечка • 14 января 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Почему Ваш муд Вам не верит?
потому что вчера он сел за комп, которым я пользуюсь и увидел, что я гуглила инфу про судмедэкспертизу. хотя перед этим мы с ним уже говорили, что его отец явно нездоров и скорее всего мать тоже.
Закидай меня камнями• 14 января 2020
Пока вас ничего не держит вместе, задумайтесь нужны ли вам такие отношения, так как они будут лезть вам в жизнь всегда!
автор Обнемашечка • 14 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
это (пока еще) мой муж и отец моего ребенка.
былоИпрошло• 14 января 2020
Так а вы звонили родителям или нет? почему он вам не верит?
автор Обнемашечка • 14 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
нет, конечно. у меня нет их номера и я с ними не общаюсь.
у мужа, видимо, паранойя. я думаю, здоровый человек не будет так вести
автор Обнемашечка • 14 января 2020
муж звонит им каждый день в 8.30 и 20.30. вчера вечером все было нормально. видимо, с его точки зрения я ночью встала и позвонила, пока все спали.
я устала от его родителей. очень. мне надоели их постоянные жалобы и нытье.

Tolko-beauty• 14 января 2020
Конечно у мужа паранойя, с такими родителями не грех. Все там Куку. Но скажу так. Нет зрителя- нет театра.
Кисельная барышня• 14 января 2020
Ответ дляОбнемашечка
как это они разрешили ему жениться, или он замуж вышел даже да и еще размножаться.. вопрос
автор Обнемашечка • 14 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
разрешили потому, что был период, когда все дошло до такого сюра, что даже муж тогда понял, что что-то тут не так и пора уходить. утром вышел из дому (он с ними жил) на работу, забрал документы и не вернулся.

помню ,как они прятали его паспорт в доме, чтобы он, не д-й Б-г, не женился без их разрешения))
Кисельная барышня• 14 января 2020
Ответ дляОбнемашечка

пусть меня банят, но они ебанутые
Русская Богатырша• 14 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
пусть меня банят, но они ебанутые
Форточка• 14 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
пусть меня банят, но они ебанутые
у меня в семье комплект таких же...и вы правы в этой характеристике. и цирк сейчас похожий происходит)
Семена рукколы• 14 января 2020
Та ну, так не бывает.
Бегите вместе с мужем и телефон потеряйте.
Закидай меня камнями• 14 января 2020
Ответ дляОбнемашечка
А вы не думали им позвонить и спросить чего они врут?
автор Обнемашечка • 14 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
нет. чем дальше я от них, тем спокойней мои нервы. но рано или поздно позвоню. дело в том, что мне не хочется звонить с моего номера, чтобы они его не узнали и не стали устраивать такие истерики и мне тоже.
tarveldy• 14 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
пусть меня банят, но они ебанутые
во всю голову, а там она по ходу одна на двоих

Борщец• 14 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Для чего? Вы же читали пост 13? Как думаете, что они ответят?
ЧукИГеки• 14 января 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ебу*шки-воробушки...Оце вам подфартило
А за что живут? Если оба не работают, они видимо из тех родителей, которые рожали ребенка себе в рабы...есть такие, прям так и говорят:себе рожала, чтоб деньги зарабатывал-кормил-ухаживал до смерти
Борисфенка• 14 января 2020
Ответ дляОбнемашечка
Автор, а у вас не виникало думки, що це щось спадкове?
Навіщо ви туди втручаєтеся? Тримайтеся якомога далі.
автор Обнемашечка • 14 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ебу*шки-воробушки...Оце вам подфартило
вот именно. мой свекр вышел в 45 на пенсию - и с тех пор почти ничего не делал по дому, потому что у него ’возраст’. а его жена тоже лет пятнадцать не работает
Трактор Вика• 14 января 2020
Кажется у вашего мужа тоже проблемы с головой. Автор, может они все реально больные? Присмотритесь, это страшно
МисисПропер• 14 января 2020
Автор, ваш муж единственный ребенок в семье ?
автор Обнемашечка • 14 января 2020
Ответ дляБорисфенка
ну а як? я сплю, нікого не чіпаю. після безсонної ночі, коли в дитини ріжуться зубки. мій чоловік починає мені телефонувати. і потім знову. і знову. наступний раз перестану знімати слухавку після таких історій.

так, я думаю, що якщо не спадкове, то принаймні зумовлене способом життя
автор Обнемашечка • 14 января 2020
Ответ дляМисисПропер
да
МисисПропер• 14 января 2020
Ответ дляОбнемашечка
да
Вам бы свекров к психиатру посоветовать мужу отвести и оформить опекунство над ними, иначе без наследства останется.
ЧукИГеки• 14 января 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ха...какой такой возраст? мужики в таком возрасте жен меняют и детей шлепают, а некоторые первый раз женятся...В расцвете сил еще, вот после 55 немного сдают, а это так...оправдание. 45 возраст...пф
Смыкалка• 14 января 2020
Ответ дляОбнемашечка
а как это выстроилась его логическая цепочка? Вы-сужмедэкспертиза-родители??
ой, тут кажется и у мужа что-то не то с головой:(