ПростоБелка• 14 января 2020

Если мама лезет в интимную жизнь дочери

Что делать? Мне почти 25, но мама активно внушает о том, что секс это позорно, что все мужчины меня только использовать могут, хотя у меня отношения уже почти год с постоянным партнером. Каждый мой выход из дома сопровождается смс-ками в вайбере в жаргоне что я иду гонять ему шкурку. Даже писать стыдно. Скорый мой переезд ничего не решит, мама будет названивать по видеосвязи с проверками, и аукать в мессенджерах если я минуту не отвечу. Я никак не завишу от родителей, работаю и полностью обеспечиваю себя сама, сейчас уже даже не общаюсь ни о чем с мамой. Настолько мне стал этот человек далек...
Я только за!• 14 января 2020
Проблема не в ней, а в Вас.

Фантазерша• 14 января 2020
Скелет дыни• 14 января 2020
У мамы проблемы с головой от недотраха
Заела_пластинка• 14 января 2020
Ко у вас папа? Нормальный разговор в вашей семье про гонять шкурку?
КлараЦеткин• 14 января 2020
если это правда, то мать идиотка..прекратить общение полностью
Таки в курсе• 14 января 2020
А откуда вы у мамы взялись? Вы не уточняли?
Холодная каша• 14 января 2020
ахах) гонять шкурку - это ж надо:) мама отсидела что ли? никогда такого не слышала
’сейчас уже даже не общаюсь ни о чем с мамой’- ну и все, что тут еще можно сделать. Живите спокойно.

Солнечный день• 14 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Проблема не в ней, а в Вас.
Ну да, ведь писать взрослой дочери ’ты идешь гонять шкурку’ - это норма. И еще кто-то лайкает этот бред.
Латвийские_Номера• 14 января 2020
Сьехать. Внести маму в ч/ с по всем фронтам. На время.
TGV-NSNL• 14 января 2020
А зачем вы в 25 живете с мамой?
автор ПростоБелка • 14 января 2020
Ответ дляTGV-NSNL
А зачем вы в 25 живете с мамой?
Потому что по словам родителей «зачем тратить деньги на съем жилья», и да, меня никак не угнетала жизнь с родителями до появления отношений и личной жизни.
TGV-NSNL• 14 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Сьезжайте и как можно скорее.
Будьте готовы, что сразу же по вашему уезду мама начнет ’часто болеть’. Не реагируйте.

Через 3-4 месяца раздельной жизни ваши отношения наладятся и станут просто прекрасными :)
автор ПростоБелка • 14 января 2020
Уже решила, что ни одного мужчину, в будущем не буду знакомить с матерью. Сбежит роняя тапки...
Таки в курсе• 14 января 2020
Попробуйте в мессенджерах не отвечать. И видеосвязь прекратить как таковую. Проблема в вас так же. У мамы течет крыша, явно от недостатка сованья шкурки (ну очень похоже), а вы ведетесь, отвечаете, реагируете. надо было после первого раза сказать ’мама, у тебя с мозгами все в порядке? ты ведешь себя как идиотка, я даже не знаю, как реагировать’.
Таки в курсе• 14 января 2020
Ответ дляПростоБелка
С высоты моего возраста скажу - настояший и любящий не сбежит. Он поймет и пожалеет. А того, который сбежит, лучше отсеять сразу. так что маму тоже можно использовать вместо детектора качества отношений.
ТигрЛьвович• 14 января 2020
Автор, вы взрослый человек и не отвечающий за поведение своей матери. Зато полностью отвечающий за свою жизнь и будущее.
автор ПростоБелка • 14 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
Я с начала осени это пытаюсь до нее донести. Однажды она даже слезно пришла извиняться, что полезла в мою личную жизнь. Но ненадолго... Все началось заново. А не отвечать в мессенджерах чревато тем что она с дуру объявит номера машины мужчины в розыск
Скользкая• 14 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Сколько ей лет?
TGV-NSNL• 14 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
Сбежит любой, которого достанет такая ’мамина любовь’
ТигрЛьвович• 14 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Не сваливайте все на родителей, или может вам выгодно быть ’маленькой девочкой’ из серии ’мороженко не додали’ ?
автор ПростоБелка • 14 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
Даже проверять не хочу. Я не тот человек, который любит чтоб его жалели. Я хочу жить спокойно и в гармонии в первую очередь с собой...)
Тектоническая расческа.• 14 января 2020
Я не троллю, но похоже мама с тотальним контролем и немного збоченка. Хочет посмаковать подробности, сказать грязности. Нормальная мама такое не будет писать и говорить, даже если ненавит мужиков или считает секс грязью. Ведь есть же какой то барьер в мозгу, от представления себе подробностей, как родная дочь дрочит или сосет ту шкурку. Нет слов. Сьезжайте уже оттудова.
автор ПростоБелка • 14 января 2020
Ответ дляСкользкая
Сколько ей лет?
Таки в курсе• 14 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Она знает номера машины вашего мужчины? Значит радостно расскажите, что он купил новую и номера теперь другие. А потом пусть объявляет:) В милиции поржут, заявление не примут, вас наберут, вы ответите. заодно расскажете, что мама немного потерпевшая. на второй раз они ее потролят...
Чем больше вы боитесь что-то поперек сделать, тем азартней мамуля в борьбе за дочь:)))
ТигрЛьвович• 14 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
А с чего ему Автора через несколько встреч любитьи быть для нее настоящим, он присматриваться будет. Или вы про любовь с первого взгляда ?
TGV-NSNL• 14 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Такой маме б мужика себе найти и от дочери отстать
автор ПростоБелка • 14 января 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Это не обо мне. Единственный мой минус, это только то, что я до сих пор живу с родителями. В остальном самостоятельная личность.
ТигрЛьвович• 14 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Ваша мама - манипулятор.
Она так и будет вас раскачивать, заметит, что в отношениях ваших с ней запахло керосином, будет паинькой, потом снова нанесет удар, как только вы расслабитесь.
Уравнобешенная• 14 января 2020
Ответ дляПростоБелка
а почему вы до сих пор живете по указке родителей?
вы сами не можете определить на что вам надо тратить деньги?
Переехать от мамы
с мамой общаться один раз в день вечером - выслушивать и ’кивать’,
все.
автор ПростоБелка • 14 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
С окошка видела))