ШапкаУшанка• 14 января 2020

Мужа переводят в Киев. Это ужас!

Мужа переводят в Киев, и он собирается ехать. Девочки, как быть? Мы живем в Запорожье, у нас хорошая квартира, дача, дети ходят в отличную школу. Отказаться не может. Зарплата по началу не маленькая . Не люблю Киев - люди, которые считают всех приезжих быдлом. Куча болезней постоянно. Но и отпускать самого не хочу.
Цветик-семицветик• 14 января 2020
Хорошо накинули на вентилятор, тема будет в топе, а троллю премия
А поговорить?• 14 января 2020
правильно нечего ему по Киеву шариться
автор ШапкаУшанка • 14 января 2020
Ой. маленькая зарплата )))
Санта Барбара• 14 января 2020
шок
Вумна вутка• 14 января 2020
Правильное решение, Киев любит только своих.
Живчик-счастливчик• 14 января 2020
И мы как вы. Но в городе для мужа роста нет, в Киеве зп будет выше раза в 2 сразу, а потом еще больше.Киев не любим и жить там не хотим. Вот постоянно он эту тему поднимает, топчемся на месте из-за этого.
Просериарила молодость• 14 января 2020
Пусть едет, а вы оставайтесь.Мы вот переехали, тяжело, жалею.
Опля Картопля• 14 января 2020
люди, которые считают всех приезжих быдлом.??????????
ще раз?
в Києві найкращі люди, я була просто вражена їх добротою
а ви просто фууууууууууууу
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2020
Переводят или предложили? Как могут перевести на маленькую зарплату? Киев сама не люблю и не из за людей, сама атмосфера города не нравится, ребёнок учится там, для меня пытка когда езжу в Киев
Ясамаякрасивая)• 14 января 2020
ну,какбЭ Вас и в Лондоне то не особу ждут.Плач Ярославны о чем?Как мужа не пустить?
автор ШапкаУшанка • 14 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
ще раз?
а ви просто фууууууууууууу
Я кого то обидела? Почитайте , как на советчице любят приезжих
Живчик-счастливчик• 14 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Причем тут тролли, вы думаете все хотят жить в Киеве? Для меня в киеве только 1 плюс, это аэропорт. Без трц вполне спокойно живу, покупаю все в инете.
Тётя Хрюша• 14 января 2020
У кого куча болезней? И что значит, не может отказаться?
В свое время, муж уехал работать, каждые выходные к нам приезжал, звонил каждый вечер. Несколько лет это продолжалось. Такой был наш выбор. А вы с мужем делайте свой.
Тётя Хрюша• 14 января 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Торговые центры есть во всех городах.
автор ШапкаУшанка • 14 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Киев всегда лидирует по кори, гриппу и тд
автор ШапкаУшанка • 14 января 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Перводят на зп 30000 грн, здесь 25000 и нам этого хватает
ПрипоРошенная• 14 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Торговые центры есть во всех городах.
Вы забыли уточнить в больших городах
orel9• 14 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
пора закрывать советчицу и начинать жить в реале
Опля Картопля• 14 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
совєтчіца-паралельна реальність, всім пофіг
Летала_НаМетле• 14 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
И я Вам,как коренная киевлянка,пишу :*НЕ едьте!И мужа не пускайте!*
Борисфенка• 14 января 2020
Ми не кусаємося. А що з житлом, квартиру службову дадуть чи оренда? Розмір зарплати залишається той самий?
автор ШапкаУшанка • 14 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну вот !
Спасу мир• 14 января 2020
О, мы так переехали из Запорожья. После начала войны два года там жили, теперь здесь. Не поверите, до сих пор за ним скучаю... Местечково все, рядышком, кружки для детей бесплатные, все дешево... рынок один чего стоил на 40 лет советской украины... расстояния маленькие, Хортица опять же... с меньшей зарплатой мы могли себе позволить у вас гораздо больше чем сейчас в киеве. Не люблю и никогда не полюблю этот город, тут всем на всех нас..ть, а на переселенцев так тем более
Если бы не ваша экология, можно было бы жить и радоваться, но процент онкобольных пугает капец, дочке жить там никогда не позволю.
По теме - а что вам остается? Собирайтесь и в путь, за мужем. Мы полгода прожили сами, муж катался, это не жизнь
Живчик-счастливчик• 14 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Торговые центры есть во всех городах.
У нас в городе нет ни одного сетевого, вот интертоп недавно открыли крохотный, о заре или каких-то укр брендах только мечтать, не говоря уже о масимо дутти.
Дружная семейка• 14 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
а жилье дают?
3@йk@• 14 января 2020
Ехать. Школы дело наживное. Семья на расстоянии не дело.
автор ШапкаУшанка • 14 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Оплачивать будт
бибизяна• 14 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Вы странная? В Киеве наибольшее количество жителей, показатели должны быть как в Запорожье?
БЦАшка• 14 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
ага еще и коклюш бушует сейчас,сидите дома
Трахтибидох• 14 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
При чому тут советчица
Чи ви дцмаєте всі киявляни тут?
Ви в декреті?