Пацака-задирака• 14 января 2020

Девочки,ваши детки 5+ лет при болезни любят полежать?

Раньше когда ребенок болел, мне кажется всегда гоняла, а сейчас, уже второй день ложиться примерно в это время ,полежать отдохнуть.. Это нормально? Возраст 5,8 лет. Темпы нет, уже пару дней, это организм восстанавливается так??
СтрашнаяНаташа• 14 января 2020
У меня четверо детей, и двое из них при температуре 39-40 потолки срывают, понять, что у них температура можно только измеряв, одна слегка приболевшая становится, и только один ребенок отслеживается, когда подхватывает вирусняк. При бактериальном ослабевают все.

Тюрюнь_Тюнь• 14 января 2020
у меня муж любит полежать при любой болезни
автор Пацака-задирака • 14 января 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
у нас бактериальная (
Люблю_джаз• 14 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ага, для мужчин 37,1 приравнивается к 40,1
Белая котичка• 14 января 2020
Смотря какая болезнь