Магиня• 14 января 2020
Помогите, угрожают соседи, делают мне гадости
Я работающая пенсионерка, всегда с соседями дружила, живу тихо, никому не мешаю, со всеми вежлива. Мои соседи сверху пару лет как начали бурные вечеринки делать, причем среди недели. Пьют сильно, шумят так, что никакие беруши не спасают. И так регулярно до 4-5 утра, и по выходным, и среди недели. А мне выезжать на работу в 6 часов утра. Хожу разбитая, давление резко повысилось, а работа с цифрами, требует ясной головы.
Ходила с ними говорила спокойно, просила по-человечески, у них же дети 7-8 класс, тоже не спят. Ноль реакции. Предупредила, что вызову полицию. И тогда на меня вышел здоровенный детина, сказал, что сам из органов, и если я только пикну, такая-разтакая, он меня лично ... Ну, вы поняли, беседа была неприятная.
А на следующий день они начали мне пакости делать, мелкие бытовые, но неприятные и дорого стоят.
Теперь я боюсь, меня защитить некому, соседи все их сами боятся. Что мне делать? Переехать не могу, сама как-то справляюсь. Полиция выслушала меня и ничего не делает.
Как все это можно решить в правовом поле? Я просто хочу высыпаться, а после их вечеринок у меня 2 дня давления, а у них уже новая.
Вездевлазиющая• 14 января 2020
Ответ дляОбнимашкина
Та скорее всего там не мент а быдло которое на слабых может понты колотить
Тоже склоняюсь к этому, такие твари сами трусливы до ужаса, поэтому им нельзя ничего спускать с рук. Но автор два года под них подстраивалась, поэтому они её теперь серьезно не воспринимают.
Фея_3уровень• 14 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Вылили краску из окна, чтоб мне на окна попало. Перерезали воздушный кабель мой - хотя он был закреплён, специально лазили. И даже не скрывают, нагло смеются в глаза.
Так это хулиганство, статья. Только полицию вызывать и фиксировать
Оченьценная• 14 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Мне ясно дали понять, что они сами из органов, брат-сват, и мне же потом хуже будет.
Та вам лапши навешали
Магиня
• 14 января 2020
Ответ дляОбнимашкина
Желаю Вам скорейшего решения проблемм, без нервов

Спасибо, я в растерянности...
Магиня
• 14 января 2020
Ответ дляРожайтретьего
Это скоты еще те. У меня знаковая хвасталась что поехала недругу двери пеной монтажной по периметру залила. И знаете таких людей жизнь не наказывает. Не надо на это рассчитывать.
Вот и я нечто подобное ожидаю. Веселятся ребята за мой счет
Магиня
• 14 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
Что значит хуже? Напугайте что дарую бучу поднимите с коррумпированным их родственником что он с работы полетит. Чем уверенне вы их будете пугать тем больше вероятность что вас услышать и притихнут
Это нужно иметь очень громкий голос, такой базарный, а мне этого не хватает, я спокойный человек
Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Да, живу одна, дети далеко сейчас.
Обратитесь к адвокату
Малинка• 14 января 2020
Автор , это вы мэуставшая от войны Мария, дети которой в Англии, и внучка которой получила стресс услышав в больнице україномовного лікаря?)Аплодисменты вашим соседям!)
Магиня
• 14 января 2020
Ответ дляМалинка
Я ничего не поняла. Какие аплодисменты, о чем вы вообще?
Магиня
• 14 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Я прекрасно понимаю, что они воспринимают мой спокойный неконфликтный характер как слабость. Ничего им доказывать я не хочу, я хочу просто покоя.
Радуга-дуга• 14 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Вам правильно написали по поводу адвоката
Есть смысл проверить личность этого соседа для начала
Адвокат поможет определить план действий
Магиня
• 14 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо, это действительно здравая мысль!
Бандитка Сью• 14 января 2020
Пишите участковому, пишите что теперь угрожают расправой. Копию в прокуратуру
Ищу-брожу• 14 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Я тоже вам такое могу сказать. Вы и мне поверите?
Кто крайний?• 14 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Очень даже приезжают. У нас одна бабка так на каждый пук после 10 вызывает - полицаи нервничают, но всегда приезжают и устраивают разборки
Мне какой-то окуренный неадекват двери с ноги в 12 ночи выносил. Так по 102 ответили, что не приедут, для таких случаев мне нужно частную охрану нанимать. Наптсала официальную жалобу - в ответ ни ответа, ни привета.
Простецкая• 14 января 2020
Кидайте им под дверь постоянно всякие устрашающие предметы ,веник ,монеты ,соль прочую требуху да так что б жутко было.пусть думаю порчу наводите.уверенна укакаются .
Простецкая• 14 января 2020
ментам пофиг
.ложите под дверь жуткие вещи им.но такое что то реальное почитайте в нете на что порчу наводят
Простецкая• 14 января 2020
купите куклу
выпачкайте сделайте ее старой.ложите ее им под дверь.поверьте самовнушение страшная вешь.усерутся всем семейством.а на счет порчи имущества надо было писать заявление
соева-сысоева• 14 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
Вот этот совет отличный: Только полиция. Это здравый подход. Неадекватные люди. Можете какие то кубла с ниток кидать под двери или огуглите что-то пеплом посыпьте чтоб подумали что вы порчу наводите. Может сухой цветок подкинуть. Пусть усрутся от страха. Будьте вежливы. Но придумайте муть типа как в битве экстрасенсов-спички сломаные по количеству буйных подкиньте
Ваши соседи явно не аристократы, такие, скорее всего, отреагируют на всякую лабудень.
+
Булавки, землю подсыпать, клок волос...
Пусть обкакаются от страха)))
Булавки, землю подсыпать, клок волос...
Пусть обкакаются от страха)))
соева-сысоева• 14 января 2020
Ответ дляПростецкая
купите куклу
И в глаза кукле по иголке воткните!