ТаПрямТам• 14 января 2020

Развод, суд?

Дано - в браке 5 лет, ребенку 3, согласны оба, можно ли в ЗАГС?
Черныш Ксения• 14 января 2020
Удалено администрацией...
Черныш Ксения• 14 января 2020
Удалено администрацией...
Амели на мели• 14 января 2020
нет.
в суд.
Брюльтик• 14 января 2020
Ответ дляЧерныш Ксения
Удалено администрацией...

Перестаньте предлагать свои услуги! Мало того, на мой запрос вам, вы такую ересь написали, просто жах.
Брюльтик• 14 января 2020
Только суд!
Нифига_ни_ни• 14 января 2020
нет, нельзя.
в суде вас так же за месяц разведут, как в РАГСе, и без вопросов, если вы предоставите договор о месте жительства ребенка, об участии в обеспечении условий его жизни и размере алиментов. договор должен быть удостоверен нотариусом.
Сорока белобока• 14 января 2020
Ответ дляЧерныш Ксения
Удалено администрацией...
Бан
Невидимка Майя• 14 января 2020
Ответ дляЧерныш Ксения
Удалено администрацией...
Вы надоели уже себя рекламировать
ничевока• 14 января 2020
Ответ дляБрюльтик

что написала?
Играюся• 14 января 2020
тільки через суд
юрист Мариана• 17 января 2020
Нет. Если есть несовершеннолетние дети, то только в суд с иском обращаться.