Ждушечка• 14 января 2020

ЕСВ оплатили, но в личном кабинете нет ответа

Вопрос к ФОП. 3-я группа. Первый раз платила налоги как ЧП. Оплатили есв на прошлой неделе, но в личном кабинете так и висит долг. Через какое время его зачислят?
АлывердЫ• 14 января 2020
Точно на тот счет заплатили?
Называйте меня Повелитель• 14 января 2020
Сейчас везде реквизиты меняются..
Inna Medvetska• 14 января 2020
За який період платили?
Платили готівкою чи з розрахункового рахунку?
автор Ждушечка • 14 января 2020
Ответ дляАлывердЫ
Точно на тот счет заплатили?
Точно, в кабинете были новые реквизиты и в налоговой уточняла еще. Один налог 5% зачислен, а есв висит.
автор Ждушечка • 14 января 2020
Ответ дляInna Medvetska
За який період платили?
за 3 последних месяца 2019 года. Платила на счет через личный кабинет с помощью портмоне
Робот Вертер• 14 января 2020
Ответ дляЖдушечка
Значить чекайте.
Якщо заплатили на вірний рахунок, то ближче до граничного терміну опати кошти там з’являться
автор Ждушечка • 14 января 2020
Ответ дляРобот Вертер
Значить чекайте.
Спасибо! Счет точно правильный.
Лорка-хлорка• 14 января 2020
Я заплатила еще 9 января. Сегодня нервы сдали))) позвонила в налоговую, сказали ждать , пока так у многих по техническим причинам.
автор Ждушечка • 14 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Понятно) Да, заставляют понервничать.
ОднаРозоваяРоза• 14 января 2020
Я платила 11 появилось 13 ЕСВ и сегодня единый.