Ответ дляПовелитель интернета
Ну ведь тоже доказано,что это Раша.Как можно так нагло отпираться?
Доказано кем? Вопреки международному авиационному законодательству Россию не допустили к участию в расследовании катастрофы над Донбассом. Уже одно это по закону делает ее непричастной к происшествию, т.к. по законодательству в расследовании принимают участие представители всех стран - и обвиняемых, и пострадавших.
Данные ’расследования’ до сих пор засекречены - о каких доказательствах можно говорить, если их никто никогда не видел?