Повелитель интернета• 14 января 2020

Ну почему Иран признал ,что сбил самолёт,а Россия не признаёт,что сбила Boeing??

Фрикаделька• 15 января 2020
И, укр.Боинг, и иран.Боинг - Дело рук американских служб!(((
Лепешечка• 15 января 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Против Ирана были доказательства от США, а против Москвы у США есть доказательства?
они есть,но было облачно и ничего на них не виднотак что доки 100%))
Новогодняя пальма• 15 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
кто сбил, тот и признаеться
Новогодняя пальма• 15 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Иран прижали неопровержимыми доказательствами, рашу - нет.
Раша не Иран. Покрупнее будет и чокнутее. Тем более, что все произошло на неподконтрольной территории, бук был ’угнан’ из части какими-то военными, а наводили вообще обезьяны местные. Поэтому судить будут не рашку, а только тех кто бук перевез на сторону ДНР, кто стрелял, кто мародерствовал (кого найдут). А пуйло избежит наказания. Увы.
Новогодняя пальма• 15 января 2020
Ответ дляФрикаделька
Из психбольницы оно виднее конечно
Рассказница• 15 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы вообще думали и читали что написали ???

Кто то навел ,кто то стрельнул ,обезьяны ,рашка ...и т.д.....
Угнан бук ... Какими то военными ....Вы вообще видели эту громадину ( Бук )? Это что ,иголка в стоге сена ? Его что ,можно положить в карман и спрятать ?
Перегнать ,угнать , переместиться....

В это время над этой территорией были спутники. Американские естественно. Но почему то они не предоставляют информацию о том ,что там произошло. Почему? Да там не все так красиво ,как вам вливают в уши. Анализируете хоть немного инфу . Я понимаю ,прошли Новогодние праздники... Ну очень у вас все печально
Фрикаделька• 15 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 15 января 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Перегнать ,угнать , переместиться....

Вы совсем не понимаете сарказма и почему люди берут в кавычки слова кроме прямой речи и названий? Серьезно? Или захотелось повыпендриваться? Не вышло, выглядите глупо. Насчет ’рашка’, ’обезьяны’ и т.д - это всего лишь авторский подход к таким названиям как россия, террористы, то бишь жители ОРДЛО занимающиеся терроризмом. Поняли или еще нет?
Если бы спутники не предоставляли информацию, то до сих пор обвиняли бы Украину. А так прямо рашку не обвинишь но виновники известны. И не задавайте больше глупых вопросов, не позорьтесь
Новогодняя пальма• 15 января 2020
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Естественно. И жалоба, и бан. Посидите дома, полечитесь боярышником и может поймете почему в Украине много русофобов. Адью!
Фрикаделька• 15 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Ой, боюсь-боюсь!))) Ничего другого от Вас, и не ждала - классика! Вижу, Вы постоянны - ни шагу от назад от политики партии Пэтро Дякувальника!)))
Новогодняя пальма• 15 января 2020
Ответ дляФрикаделька
Вы угадали) И что теперь? Ждем когда вас угомонят? А то как-то скучновато. И не забудьте протереть монитор от брызг слюны
Фрикаделька• 15 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Не дождётесь! Да, и почему я должна, вытирать Ваш монитор??!!))))
Ладно... надоели Вы мне! Пустое всё... Здоровья Вам!)