Ответ дляНовогодняя пальма
Раша не Иран. Покрупнее будет и чокнутее. Тем более, что все произошло на неподконтрольной территории, бук был ’угнан’ из части какими-то военными, а наводили вообще обезьяны местные. Поэтому судить будут не рашку, а только тех кто бук перевез на сторону ДНР, кто стрелял, кто мародерствовал (кого найдут). А пуйло избежит наказания. Увы.
Вы вообще думали и читали что написали ???
Кто то навел ,кто то стрельнул ,обезьяны ,рашка ...и т.д.....
Угнан бук ... Какими то военными ....Вы вообще видели эту громадину ( Бук )? Это что ,иголка в стоге сена ? Его что ,можно положить в карман и спрятать ?
Перегнать ,угнать , переместиться....
В это время над этой территорией были спутники. Американские естественно. Но почему то они не предоставляют информацию о том ,что там произошло. Почему? Да там не все так красиво ,как вам вливают в уши. Анализируете хоть немного инфу . Я понимаю ,прошли Новогодние праздники... Ну очень у вас все печально