Просто каралева• 14 января 2020

Отмена надбавок учителям

Добрый вечер
Скажите, правда ли , что учителям уже сняли все надбавки, оставив только оплату за часы?
Из Виа-гры• 15 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Пусть тогда поснимают с вас, ваших родных и близких, не ценят и втаптывают в грязь!!!!!! Искренне вам этого желаю. Моя мама пол жизни отдала этой адской работе, сколько нервов потратила, здоровья. Домой приходила далеко не по окончанию часов, а когда не приходилось оставаться с каким-то ученичком, которым что-то вычудил, проводить с ним беседу, выяснять с родителями ситуацию. А потом приходит домой и начинают умники-родители, которые думают, что на них наживаются и считают, что имеют право звонить когда ИМ удобно и высказываться по часу. Хотите сказать , что они сами видели куда шли? Так вот, я безумно рада, что отговорила маму от этой адской, неблагодарной работы. Что тебе подарят букет цветов, а потом выскажут где-то анонимно, что учителя жалуются, а подарочки брать не отказуются. Я ей говорила : ’ Будут носить- в лицо швирони этим веником вонючим’. Никаких денег, никаких взяток никогда никто не предлагал ( хотя как послушаешь, то прям все тут предлагают налево и направо). Я мечтаю просто и молю, чтобы всё меньше молодых шло в вузы на эту профессию, и со временем не было этой профессии ВООБЩЕ. И тужтесь вы со своими чадами сами. А если нанимаете репетитора, то это ваше решение и лень вашего ребенка, вы идете к учителю, а не он к вам просится. И не надо говорить, что учитель учит специально плохо, тогда объясните, почему в классе есть отличники и хорошисты, которые без репетиторов обходятся? Объясните, а???? А если и есть учителя- вымогатели, то идите и жалуйтесь. Жалуйтесь !!!это же грабеж??? Чего участвуете???Чего не остановите? Не надо всех под одну струнку! Это труднейшая профессия.
Ваимно! Если так плохо было, почему не ушла со школы? Нехер на других свои проблемы перекладывать!
Вытворунка• 15 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Одни учителя работают!
А вы пойдите на фабрику поработайте в ночные смены или сядьте в офис с ненормированным рабочим днем без больничных, отпуска и с обязанностями как у ген. директора.
Так надо было поступить в универ, проучиться 5 лет и счастливо наслаждаться работой в школе за 4000 грн! Еще не поздно- идите учитесь
Из Виа-гры• 15 января 2020
Ответ дляВытворунка
Не поняла. У меня мозги есть и я ещё в 11 классе знала, что в пед. не пойду. А кто туда идёт? Берут кого попало, а в нормальный ВУЗ конкурс да ещё и контракт, вот и прошла конкурс, родители оплатили учёбу в течении 5 лет. Добивалась своего долго, но люблю свою работу, а не ною чужим людям. Сделать карьеру это не поле перейти.
Кому нужно пусть идут в пед.
Хомо_сапиенс• 15 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Нехер срать на людей! Надбавки ей мешают, так не плати учителю , раз он на тебе наживается! Она любила свою работу, а я ненавидила. И не так то просто отучиться, получить диплом своим трудом, а потом :’ Иди на работу другую!’ Вот и пошла, благодаря мне.
Некому учить будет скоро детёнышей твоих и внучиков! Со своей охеренной работы уволишься и сама будешь сидеть!
Из Виа-гры• 15 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Не переживайте за детей, пока есть государство школы будут. И на каждый товар свой покупатель. Некоторые ходят в школу и любят свою работу, а не на га@но исходят от злобы. Слава богу у моих детей отличные учителя, а не истерички.
Хомо_сапиенс• 15 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Так чего ж вы тогда о них так отзываетесь? А вдруг этот хороший учитель зайдет и прочитает. А потом почему учителя такие обозленные стали, та потому что не хочется душу вкладывать в тот труд, который не ценится.
Хомо_сапиенс• 15 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Г@вно изначально как раз изошло от вас. Автор об надбавке спросила, а вы то грязью тут как тут и полили, в том числе своих же учителей хороших тоже.
Из Виа-гры• 15 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Я учителей своих детей люблю, самые лучшие люди..И моя дочь отлично учится, поэтому отношение у меня к ним без условностей.
Просто вокруг так много обозленных учителей, которые унижают детей и обсуждают родителей. И у меня ранее был негативный опыт, когда я трубку не взяла, а у сына дневник после этого красный.. Когда я отказалась от нее как репетитора и она сказала отдавайте ребёнка в интернат. Сын уже 8 классе, всё хорошо теперь, с этой ненормальной даже не здороваюсь. Осадок остался.
Хомо_сапиенс• 15 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Я не спорю есть неадекватные учителя, что бывает смотришь и думаешь ´Как вообще такого человека могли к детям допустить?’ Случаев много, когда учитель не взлюбит и наоборот когда над учителем нормальным реально человеком издеваются . Та даже от того что молодая неопытная или недостаточно строгая по своей натуре. Я даже не говорю о том, что копейки платят, тут и правда Видели куда шли, больших денег уж точно в школе не заработаешь! Ну люди, зачем же вы говорите за всех? Если сами говорите, что знаете много хороших учителей. Ну тогда уже берите конкретный пример и с доказательствами, что, мол, не учит, наживается на родителях и берет деньги. Обращайтесь к власти, пользуйтесь силой соцсетей. Но нельзя же так? Вы же ’ Да пусть им уже вообще ничего не платят, они всё-равно с родителей сдерут’ убиваете всю престижность и уважение к этой профессии. Подумайте о тех учителях, которых вы любите, а те, которые вымогатели -что-то предпринимайте .
Хомо_сапиенс• 15 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
И согласитесь, что многих родителям проще дать на репетиторство, чем заниматься со своим ребенком.Ну тогда не жалуйтесь, это ваше решение. А если не хотите платить конкретно своему учителю, то обращайтесь в репетиторские центры.Делов то!
Из Виа-гры• 15 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Согласна, я не права. Верите каждый раз когда говорю плохо об учителе, я имею ввиду только одну конкретную личность, субъективно.
Хомо_сапиенс• 15 января 2020
На счет репетиторства я не имею ввиду конкретно вашу дочь, может она умница, я в общем говорю, наболело, поверьте)
Из Виа-гры• 15 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Я сыну и нашла другого репетитора, но долго терпела месть своего учителя. Даже перейдя в 5 класс, она ещё и туда умудрилась переться со своим мнением для учителей старшей школы. Всю гадость котрую.она сделала, невозможно забыть.
Сейчас тех учителей, которые есть у детей готова слушать часами, с удовольствием иду на собрание, трубку беру даже если я за рулем)
Всегда им рада, а они нам)
Вы извините, я перегнула, просто хочу чтобы этой мрази всё вернулось, всё издевательство над моим ребёнком и мной.
Остальным желаю счастья
Из Виа-гры• 15 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Дочь да, умница и учителя рядом с ней отличные педагоги и люди.
Меня наверное бог наградил за все страдания с первой учительницей сына. Дай бог сил и терпения тем людям, которые сейчас с ней контактируют.
Хомо_сапиенс• 15 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Всегда им рада, а они нам)
Остальным желаю счастья
И вы извините, я тоже перегнула)))
Вытворунка• 15 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Кому нужно пусть идут в пед.
Вы и не поймете, ибо у вас ’мозги’, а не мозг.