Я не такая• 14 января 2020
Скільки міністри отримали в грудні
Міністр соц.політики "Напрацювала" ... 216тис.грн. за грудень.У тому числі 80тис.грн. премії, 48тис.грн. матеріальної допомоги на оздоровлення та 47тис.грн. матеріальної допомоги для вирішення соціально-побутових Питань.
Санька-4b93• 15 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Это только говорит о том, что извините, не ту страну назвали Гондурасом. Интересно премии чем обусловлены? Тоже видать есть какая то постановка, я ж говорю, охренели совсем.
Та же самая 268 от 06.03.2008. но там нет ограничений по размеру премии. Просто- в межах фонду за решением керивныка. А они сами себе и керивныки и главные распорядители бюджета.