Спасатель Малибу
Это не Ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-253847
якщо у вас були місяцні після постінора через пару днів, то тепер нові місячні будуть не у той день, який був до пройому таблеток, а через 28 днів чи який у вас цикл і так буде всі місяці вже. в мене так було, пила його один раз, цикл змістився вийшло на 12 днів.
Цитата:
нет, у меня была другая 2,5 недели назад

Цитата:
а если не было месячных после приема?
Да, может быть, даже в инструкции написано, может быть вообще сбой цикла. У меня получилось - выпила сразу после месячных, через два дня снова начались

Цитата:
а если не было месячных после приема?
Тут 2 варианта:
1. беременность
2. нарушение 1-й фазы цикла
1. беременность
2. нарушение 1-й фазы цикла
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 394
+ 368
+ 237
+ 186
+ 160
+ 143
+ 142
ещё >>
Сейчас читают!
+ 138
+ 118
+ 106
+ 92
+ 85
+ 82
Это брыли? (фото)+ 80
Благотворительность!
+ 1
После приема постинора возможна задержка?