Белая и пушистая• 15 января 2020
Много вариантов! Неплохую 1к квартиру недалеко от метро в доме 65-70х годов, 2к квартиру под ремонт до 45 кв м в тех же домах, далеко от метро 1-2к до 60 кв м в домах 90х годов, новострой по переуступке...
Милашка-оторвашка• 15 января 2020
Ответ длядЫнька
Подскажите в чем суть переуступки?
при переуступке могут кинуть вас
Золотая орда• 15 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
при переуступке могут кинуть вас
Как могут кинуть? Заключается трехсторонний договор в офисе застройщика
палка-копалка• 15 января 2020
На ОЛХ полно объявлений ! да квартиры подорожали, однушки стоят как вертолёт и считаю что это дико не обосновано-видать последняя квартира в роду)) конечно лучше 2-ку брать а то и трёшку. В дарнице видела 2-ка 28 с ремонтом. Ищите, за 40 тысяч- купите самую жирную)) А может пригород смотрите-там дешевле метры стоят