У нас на сайте кто-то продает Зимние ботинки ECCO BIOM?
Сегодня с дочкой были в маг. ЕССО, меряли их, какие классные, у нас есть уже две пары(куома,geox), еще бы эти, но дорого 1049грн
Может кто-то на сайте продает дешевле магазинной цены, а может отговорите....
Ну такие БОМБА!!!

Ответ дляLorchyk
сначала хотела спросить, зачем вам столько обуви.. потом вспомнила сколько у меня.. и решила :
Обувь лишней не бывает.
Экко люблю, особенно с гор-текс. На зиму для меня -идеальный вариант, чтоб ноги не мокли.
эти крутые тоже
Обувь лишней не бывает.
эти крутые тоже
Ну как в такие не влюбится, конечно в идеале мне б лучше без меха
Все они мне будут снится
Мечты сбываются, нужно сильно помечтать)))
Все они мне будут снится
КСЮТАКСЮТА• 14 октября 2012
Ответ дляirinadu
Красивые
а какой у Вас размер? Нам привезли из Германии экко - тоже очень симпатичные, но девчачие
хотя у нас мальчики, вот теперь думаю как бы их продать и купить то что надо
А показать можете что у вас есть?
Надо 32