Сестрица Алёнушка• 15 января 2020

Как справляетесь с жирностью кожи головы?

В последние полгода просто кошмар. Если с вечера помою голову, то утром корни уже несвежие.
есть проблемы с щитовидкой, но еще со школы, такого ужаса раньше не было
Кима_кепка• 15 января 2020
Утром ежедневно мою, к вечеру уже жирные, если на вечер еще куда-то нужно, мою и на вчер.
автор Сестрица Алёнушка • 15 января 2020
Ответ дляКима_кепка
вот так и у меня сейчас. Но думаю, может есть методы...там маски какие нибудь, организм почистить?
Опля Картопля• 15 января 2020
Хожу с хвостиком.
Ничего не помогает.
Ещё и кончики секутся
Батя, я стараюсь!• 15 января 2020
ну так Вам к эндокринологу. еще несколько лет назад ;)
Кто крайний?• 15 января 2020
Мою голову каждый день.перепробовала все : и не мыть( чтоб кожа привыкла), и втирание в кожу подсушивающим средств,и много всего.ничего не помогает.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 января 2020
Раньше мыла каждый день, к вечеру жирнючие были.
Стали выпадать, и, кроме основного лечения и прикупила шампунь от выпадения волос Биоблас с чесноком. Я конечно понимаю что выпадение волос никакой шампунь не лечит, но он потрясающий. Во-первых обалденный запах, во-вторых отлично промывает волосы и после него они шелковистые - нет потребности в бальзамах, которые тоже жирнят кожу головы. И да! С ним я мою голову раз в три дня.
Я шалунья• 15 января 2020
почитайте про цинк,он хорошо помогает при чрезмерной работе сальных желез.
Принцесса24038200• 16 января 2020
попробуйте такой
https://krassotka.com.ua/uhod-za-volosami/shampuni...

и шампунь пилинг подключите разок в неделю