Роза завяла• 15 января 2020
Какие лаки для ногтей хорошего качества?
Сняла гель лак...решила покончить с этим безумием...стало нехватки времени ездить на коррекцию. Решила просто обычным лаком красить. Спросила у мастера у которого снимала гель лак-она начала называть все лишь дорогие брендовых CND,Opi...
Пиу!Пиу!• 15 января 2020
Какая цена, такой и лак
У меня ксть KIKI, которому больше 10 лет и с ним ничего не случилось. Когда ноношу его, то поверх него сушку капаю еще.
karamelka81• 15 января 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Какая цена, такой и лак
Лаку больше 10 лет?!
Роза завяла
• 15 января 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Какая цена, такой и лак
Может быть можете посоветовать какой то лак?
Роза завяла
• 15 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Эйвон
Они хорошо ложатся? А то я купила у мастера опи а он проплешины даёт Даже в два слоя(
Успокойся_Успокойся• 15 января 2020
Я покупаю в ватсонсе MAG типа гель-лак без сушки.
И обязательно топ к нему.
Держится неделю.
А у меня ногти на кончиках чуть загибаются и обычно все облущивается именно на кончиках.
И обязательно топ к нему.
Держится неделю.
Успокойся_Успокойся• 15 января 2020
Ответ дляРоза завяла
Эйвон какашка.
Я вам как представитель их говорю. Никому не рекомендую.
Ленне-Рейма• 15 января 2020
Ответ дляРоза завяла
это не лак виноват, а ручки надо тренировать :)))
у меня опи целая коллекция, некоторым экземплярам более 15 лет. все идеально ложатся.
Роза завяла
• 15 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну я не готова с бубнами танцевать чтобы накрасить слой лака...ведь есть же лаки которые хорошо ложатся
Ленне-Рейма• 15 января 2020
Ответ дляРоза завяла
опи лучшие из средней ценовой категории. более удобных просто не бывает.
Роза завяла
• 15 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А cnd или буржуа как в качестве?
Роза завяла
• 15 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
И Орли ещё знаю есть-как они не подскажите?
Ленне-Рейма• 15 января 2020
Ответ дляРоза завяла
орли хуже опи. но лучше ноготка.
Белая и пушистая• 15 января 2020
cnd винилюкс сохнет мега-быстро, к нему база не нужна, но нужно их покрытие.
Держится ту же неделю.
Но я заметила, что если хорошую базу, а потом лак - даже средний + топ (что-то типа со свойствами гель-лака), тоже будет неделю держатся.
Держится ту же неделю.