Молчалка• 15 января 2020
Почему так любят винил все?
Хотела скачать старую музыку. И везде только винил и в комментариях все благодярят и лайкают того, кто выложил винил. Звук трещит, порой теряется. Неужели кому-то это реально приятно слушать?
Я хочу найти в качестве, чтоб действительно насладиться музыкой. Кому нравится треск, портящий звук?
Госпожа_тамагочи• 15 января 2020
Так это вопрос не к винилу, а к тому как его отцифровали))). Любят именно винил как источник, никто его не победил в качестве записи. И на хорошем виниле никакого треска не будет))). Сейчас наоборот винил переживает второе рождение, все покупают вертушки))).
Молчалка
• 15 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ой, не знаю. Мне восстановленные треки больше нравятся. Те же Сисикетч скачала обычный mp3 и качество супер. А те винил все трещит, слушать невозможно.
Госпожа_тамагочи• 15 января 2020
Ответ дляМолчалка
Hу я тоже слушаю с Тайдал и Спотифай, но есть знакомые ценители именно пластинок и на крутых вертушках слушают. И поверьте, там звук без ’тресков’. Ну и стоит сказать, что слушают это уже на Hi-Fi системах, а не на JBL)