Шопингмонстр• 15 января 2020
Прикорневой мусс(пенка) для волос, который не жирнит. Посоветуйте)
Волосы мою обычно раз в 3-4 дня, т.к.кожа не особо склонна к жирности. Но после пенки на следующий день вечером уже эффект грязной головы. Я подозреваю, что то что позиционируется как пенка для укладки по длине, не предназначена для корней. Недаром, в проф.косметике есть прикорневые муссы. А из бюджетного масс-маркета можете посоветовать прикорневые муссы? Именно чтоб пеной, а не пшикалка..
Наполеон Бонапарт• 15 января 2020
Ответ дляFata.Morgana
Недорого и держит объем долго
Мне вообще ни о чем этот тафт. И да, жирные волосы после него уже к вечеру
Шопингмонстр
• 15 января 2020
Ответ дляFata.Morgana
Недорого и держит объем долго
На корни тоже наносите?
Шопингмонстр
• 15 января 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
syoss
А какой именно? На корни наносите, да?
Единорог_помог• 15 января 2020
Сейчас вот такой. Да, наношу полностью. Вообще очень довольна сьоссом в целом. Но, возможно, подходит именно мне так.
Fata.Morgana• 15 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
На корни тоже наносите?
Да. Голову мою раз в три дня
Шопингмонстр
• 15 января 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Что с ним, что без него промежутки между мытьём головы одинаковые?
Не склеивает тонкие (в меня крашенный блонд) волосы?
Шопингмонстр
• 24 января 2020
В итоге я купила этот
- реально не жиреть, не склеивает, не имеет резкого запаха, и вроде объём лучше держится