Дежурняшная• 15 ноября 2013

Что такое Оябун????

Девочки, это кто? Сегодня зашла в Советчицу и не могу понять - в каждой теме то   упоминают Оябуна, то он сам отписывается. Не пойму!
Танюша• 15 ноября 2013
на ругательство похоже
Nata1674• 15 ноября 2013
это ник девочки насколько я поняла
Виннипуховна• 15 ноября 2013
Каменная Фрося• 15 ноября 2013
если ’он’ отписывается, то спросите у него Ты кто?)
Каравай-каравай• 15 ноября 2013
Ответ дляNata1674
это ник девочки насколько я поняла
а по-моему мальчика)))
Каравай-каравай• 15 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-253712
Masha Marmeladova• 15 ноября 2013
О, буян = Оябун
Nata1674• 15 ноября 2013
ой простите я сильно не вникала, просто глазами пробежала
Аннуитет• 15 ноября 2013
вот)) https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/689707
Железная тетя• 15 ноября 2013
это некий крендель с ооочень завышенной самооценкой и нарцисизмом, что возомнил себя неким просветителем (и по части интимных вопросов тоже). Оябун - это типа ’крестного отца’ в японской мафии. Слово вполне литературное и нематерное.
автор Дежурняшная • 15 ноября 2013
Ну я его ответы видела в темах, я только не нашла истока, откуда он взялся здесь и по какому поводу. И вообще - хороший он или плохой, если можно так выразиться?
Скользкая• 15 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
А понимаю его как: О! Ябун!
vara• 15 ноября 2013
Персонаж.
Оябун• 15 ноября 2013
Я есть. Смиритесь с этим и примите меня в сердца ваши отныне и навеки веков.
)))
автор Дежурняшная • 15 ноября 2013
Ответ дляvara
Персонаж.
чей? зачем?
Укуси меня• 15 ноября 2013
вот кого бы мы еще обсуждали, если бы не появился этот светоч? уже второй день он в центре внимание)вот еще о нем темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-253280
Но ради справедливости скажу, что читала некоторые его комменты, и стало ясно - он чувак с чувством юмора, ироничен, неглуп, языками увлекается, вся его озабоченность - тенкий стеб на грани, мне лично такое импонирует, думаю имеет место быть в нашей душевной женской компании)
давайте будет снисходительны к нему, такие экземпляры здесь редкость)
автор Дежурняшная • 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
)))
о, вот и вы! вы что за персонаж и зачем тут у нас?
Капитанша• 15 ноября 2013
У этого ябуна все мысли о ЭТОМ))))
Встречала неск коментов))))
Непму девочка или мальчик)))
Капитанша• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
)))
На аве вы ззади крадетесь к жертве?
Оябун• 15 ноября 2013
Я уже писал. Я случайно заглянул в этот благословенный уголок, и увиденное шокировало меня. Появилось стойкое ощущение острой и неотложной необходимости освежить ваше общество, и в рамках безвозмездной общественной деятельности в меру сил и возможностей проводить среди вас разъяснительную и просветительскую работу. )))
Тётя Хрюша• 15 ноября 2013
девочки, вам что делать нечего? Вы этого ябуна на весь кидстафф разрекламировали.Ну появился и появился ну негде нормальному мужику больше сидеть чем на сайте с мамами в декрете.Ну хочется ему женского внимания и он получил его в избытке, он кайфует,прикалывается, а вы про него темы создаете.
Капитанша• 15 ноября 2013
С такими темпами скоро будут темки в топе’Хотю видеть ябуна’
Тётя Хрюша• 15 ноября 2013
не удивлюсь если это чей-то муж,увидев увлеченность жены сайтом,решил зайти.
Папина дочка• 15 ноября 2013
новичок
очень даже читабелен
Оябун• 15 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
Спасибо вам. Я польщен.

А все потому, что подобно святой инквизиции, вырезали под корень почти все поголовье мужского пола, а когда спохватились, стало поздно. Ибо лес рубят - ... ). А между тем, наряду с откровенными маньяками под неумолимый каток закусившего удила правосудия попали обычные мелкие хулиганы и просто неугодные ))).
Тётя Хрюша• 15 ноября 2013
И что именно вас так шокировало?Мамочки в декрете обсуждают все и вся,обычное дело.
Яся-Януся• 15 ноября 2013
Зачем Вам этот анонист здался!!!! Девочки предлагаю его игнорировать, он зарегился, чтоб по советчице лазить, может он журналюга и ищет здесь материал для своих статей. Я ПРЕДОЛАГАЮ ИГНОРИРОВАТЬ ОЯБУНА!!!!! КТО ЗА???
Тётя Хрюша• 15 ноября 2013
Я ЗА
Папина дочка• 15 ноября 2013
Ответ дляЯся-Януся
может расстрелять сразу?
Joy777• 15 ноября 2013
Девочки, теперь каждого нового открытого пользователя нужно прополоскать? Ну что вы в самом деле?