Дежурняшная• 15 ноября 2013
Что такое Оябун????
Девочки, это кто? Сегодня зашла в Советчицу и не могу понять - в каждой теме то упоминают Оябуна, то он сам отписывается. Не пойму!
Укуси меня• 15 ноября 2013
Ответ дляiratrk
ну)) и я об этом)) дичает народ в декрете)))) истосковались по общению с ’чужими’ мужчинами)))
получается он как лакмусовая бумажка нашего сообщества, кто чем дышит и какой в принцыпе
@micaella@• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я кристально честен и пронзительно правдив. )))
Ну хоть не отпираетесь, осознание проблемы первый путь к решению
, чего уж стесняться.... тут все СВОИ))))
ОЛЬГА 2012• 15 ноября 2013
Ой, маааальчик!!! ))) Уррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
наконец-то! и хороший такой, а не как тот, что с магнитиками)))
Проходи, присаживайся, щас вот чаю принесу, с печеньками
Смешнюча• 15 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А что значит Ваш ник? )
Видимо, ник Патриарх рука не поднялась написать
ЯсноВидящая• 15 ноября 2013
А мне нравится его стиль и манера письма и то, что пишет грамотно и правильно... Это как-то располагает к себе... Ну, а содержание может быть просто бравадой или саморекламой...
Чижик Пижик• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я уже писал. Я случайно заглянул в этот благословенный уголок, и увиденное шокировало меня. Появилось стойкое ощущение острой и неотложной необходимости освежить ваше общество, и в рамках безвозмездной общественной деятельности в меру сил и возможностей проводить среди вас разъяснительную и просветительскую работу. )))
Добро пожаловать в серпентарий!
Чижик Пижик• 15 ноября 2013
Ответ дляJoy777
А то что админ мужчина, ничего?
Админ получает молоко и зарплату
Ксюша-Ксюшенька• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
По каким вопросам просвещать будете?
Чижик Пижик• 15 ноября 2013
Ответ дляiratrk
единственный мужчина в женском коллективе) аншлаг)))
Не единственный
Ещё есть, но надо знать, где искать.
Ксюша-Ксюшенька• 15 ноября 2013
Ответ дляIrennna
Самореклама удалась на все 100%- второй день на сайте, а уже звезда!
ЯсноВидящая• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Это просто принципиальная и честная позиция. )
Поживем -увидим! Будет интересно узнать Ваше мнение в актуальных темках! Буду за Вами наблюдать!
Укуси меня• 15 ноября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
думаю, он сам поражен произведенным здесь ажиотажем)
но конечно не признается в этом, ибо ’личность многогранна, а широта эрудиции поразительна’)
напишет что то в духе, ’так происходит везде, где я появляюсь’)
Ответ дляУкуси меня
Так и происходит, просто я редкий гость)
Но почва у вас на диво благодатная, так что... ))))