Дона Ко Ко• 15 ноября 2013
Я боюсь ОЯБУНа Он в каждой теме Как теперь на интимные темы разговаривать?
КучМала• 15 ноября 2013
он как раз по интимных темах специализируется, так что будет Вам советовать
Молчалка• 15 ноября 2013
ник,паренек появился(или не паренек))не видела оригинал так сказать,но есть такой
Дона Ко Ко
• 15 ноября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Не бойтесь - он же виртуальный))). Хотя - да колоритный персонаж
.
Дык он в каждой темке оставляет след.
КучМала• 15 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча
оййй я не могу.......кто появится????
слышите шаги?????? это он, великий и ужасный Оябун)
Молчалка• 15 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Дык он в каждой темке оставляет след.
все автор я под столом блин,главное что не гадит
Крошка Енот• 15 ноября 2013
игнорили бы его все, было бы проще,а то сами точите с этим малахольным лясы, фуууу деградация полная!
Магиня• 15 ноября 2013
Он новая звезда. Всего день посидел и такая популярность. Так что фан-клубы некоторых тёток теперь затухнут)))
Смешнюча• 15 ноября 2013
девочки я уже не могу,ржу не до невозможности
,я вообще не могу понять в чем дело?что за оЯБУН?что я пропустила??
Молчалка• 15 ноября 2013
Ответ дляМагиня
так это наверно они и кипятятся
Магиня• 15 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
так это наверно они и кипятятся
может. Хотя им не стОит волноваться, он ещё пару дней максимум тут поржёт и дальше будут купаться в фанатском море своем))))