15 ноября 2013

Что такое Оябун????

Девочки, это кто? Сегодня зашла в Советчицу и не могу понять - в каждой теме то   упоминают Оябуна, то он сам отписывается. Не пойму!
показать весь текст
Sjuzy 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Сердце ваше ведь не каменное, а тут харизма, обаяние, и все такое... )))
да ну у меня муж дома столько харизмы и обаяния ))))))
Sjuzy 15 ноября 2013
Ответ дляINNA K.R.
Ябун, Оябун. Да че вы, классный мужик, хоть обстановку разряжает, а то мы здесь скоро собственным ядом захлебнемся:)
Царевна Лягушка 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Так и происходит, просто я редкий гость)
Но почва у вас на диво благодатная, так что... ))))
Ну, расскажите уже о себе немного, что ли )
Котенок аки рысь 15 ноября 2013
А мне симпатичен сей Оябун, пишет интересно и с юмором, буду следить за ответами)))
ЯсноВидящая 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Бедные мои уши. А я-то думаю - чего это они так горят? )))
Говорят, что уши горят, когда кто-то ругает... А Вас пока только изучают, типа присматриваются... Может, какая-то другая причина у Ваших ушей?
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну, расскажите уже о себе немного, что ли )
Да я тут второй день распинаюсь ))). Ложной скромностью не обременен )))
Но при этом скромен - такой вот дух противоречия во мне имеется ))
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляIrennna
Говорят, что уши горят, когда кто-то ругает... А Вас пока только изучают, типа присматриваются... Может, какая-то другая причина у Ваших ушей?
У меня уши горят, когда меня вожделеют. Сотрудники уже привыкли, думают, что это естественный их цвет )))
Sjuzy 15 ноября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
А мне симпатичен сей Оябун, пишет интересно и с юмором, буду следить за ответами)))
девчки собирайте фанклуб! А другая сторона будет наоборот камни кидать. вот и будет чем себя занять...будет о чем поговорить. Черное или белое. Полутонов не бывает. Мдаааа....
Чем не вариант споры про Оябуна ))))
Я как то придержусь нейтрала. Оды петь не буду, ругаться тоже.
Чижик Пижик 15 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
это муж Були, решил проверить где жена зависает целыми днями и ночами
Не думаю.
Или я читаю неправильно
О! Я б...дун!
Бякина 15 ноября 2013
Ответ дляТанюша
на ругательство похоже
Оябун - это вообще-то глава якудзы :)
если я не сильно ошибаюсь.
ГендиреХтор 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я уже писал. Я случайно заглянул в этот благословенный уголок, и увиденное шокировало меня. Появилось стойкое ощущение острой и неотложной необходимости освежить ваше общество, и в рамках безвозмездной общественной деятельности в меру сил и возможностей проводить среди вас разъяснительную и просветительскую работу. )))
Так может быть вы пару-тройку друзей ещё пригласили, чтоб легче было отписывать, а то вдруг не справитесь в одиночку:?
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
девчки собирайте фанклуб! А другая сторона будет наоборот камни кидать. вот и будет чем себя занять...будет о чем поговорить. Черное или белое. Полутонов не бывает. Мдаааа....
Чем не вариант споры про Оябуна ))))
Я как то придержусь нейтрала. Оды петь не буду, ругаться тоже.
Это очень хитрая позиция ))) Посередине - это же возле меня ))).
Лихо вы )))))
ЯсноВидящая 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
У меня уши горят, когда меня вожделеют. Сотрудники уже привыкли, думают, что это естественный их цвет )))
О! Вы создаете собственные приметы! И много у Вас таких особенных личных примет, отличных от общеизвестных?
ГендиреХтор 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
У меня уши горят, когда меня вожделеют. Сотрудники уже привыкли, думают, что это естественный их цвет )))
Сергей Анатольевич? Какой-то знакомый слог...
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Так может быть вы пару-тройку друзей ещё пригласили, чтоб легче было отписывать, а то вдруг не справитесь в одиночку:?
К сожалению, таких, как я, исчезающе малое количество. Вам же не нужны бледные подобия? )))
ГендиреХтор 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
К сожалению, таких, как я, исчезающе малое количество. Вам же не нужны бледные подобия? )))
Конечно. Лучше один хороший, чем пять плохих))
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляIrennna
О! Вы создаете собственные приметы! И много у Вас таких особенных личных примет, отличных от общеизвестных?
У меня если нос чешется - то к сексу. К нему, впрочем, много чего )))
А еще практически всегда дамы, идущие спереди меня, почему-то спотыкаются )))))
ЯсноВидящая 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
К сожалению, таких, как я, исчезающе малое количество. Вам же не нужны бледные подобия? )))
Естественно... Не нужны ни бледные, ни подобия...
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Сергей Анатольевич? Какой-то знакомый слог...
Не знаю, кто это. Но человек, видимо, достойный )))
ЯсноВидящая 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
У меня если нос чешется - то к сексу. К нему, впрочем, много чего )))
А еще практически всегда дамы, идущие спереди меня, почему-то спотыкаются )))))
Ми-минуточку! Я записываю...
iratrk 15 ноября 2013
Ответ дляБякина
Оябун - это вообще-то глава якудзы :)
если я не сильно ошибаюсь.
так и есть)
ГендиреХтор 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Не знаю, кто это. Но человек, видимо, достойный )))
С вами одно ’лицо’ просто, в плане почерка))) И город совпадает. Обозналась, значит
albana_ab 15 ноября 2013
Ответ дляЯся-Януся
Зачем Вам этот анонист здался!!!! Девочки предлагаю его игнорировать, он зарегился, чтоб по советчице лазить, может он журналюга и ищет здесь материал для своих статей. Я ПРЕДОЛАГАЮ ИГНОРИРОВАТЬ ОЯБУНА!!!!! КТО ЗА???
так пусть себе собирает человек материал, Вам-то что?

’анонист’ - это, простите, кто?
ГендиреХтор 15 ноября 2013
Ответ дляalbana_ab
так пусть себе собирает человек материал, Вам-то что?

’анонист’ - это, простите, кто?
Анонимный онанист...тихушник
Укуси меня 15 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Сергей Анатольевич? Какой-то знакомый слог...
нет, вроде похож на нашего Андрея Владимировича)
Анти-аноним 15 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Сергей Анатольевич? Какой-то знакомый слог...
неа... Дмитрий Владимирович! нравится мне читать новенького! Приятно.. если нужно узнать кто ОН, зовите Басину. Раскусит, как пить дать!
Оябун 15 ноября 2013
Нельзя, девочки. Ибо найдут, залюбят, а вы останетесь без светоча и прочая )))
ГендиреХтор 15 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
неа... Дмитрий Владимирович! нравится мне читать новенького! Приятно.. если нужно узнать кто ОН, зовите Басину. Раскусит, как пить дать!
Проблема... Басина - это кто?
Bydet_vashe 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Нельзя, девочки. Ибо найдут, залюбят, а вы останетесь без светоча и прочая )))
У Вас такой статус заманчивый...18,5...что бы это значило?)))