Аноним• 13 октября 2012

Вас интересует тема: позитивное мышление? Вы бы пошли?

Интересна ли вам тема: позитивное мышление? пошли бы вы на такой треннинг?
Сколько готовы заплатить за ценные советы в данном направлении?
Ставьте галочку пошли бы или нет, а в комментариях: сколько бы заплатили?
Всем заранее спасибо за ответ.
Результат:
вже голосів: 102
67 (65.69%) Нет, полная туфта.
33 (32.35%) Пошла бы, мне это интересно.
2 (1.96%) А что такое позитивное мышление?
Екатерина999• 13 октября 2012
Это не туфта, но не пошла бы. Сейчас и так очень много книг и материалов по этой теме.
Аноним• 13 октября 2012
Выкачка денег)) кто читает лекцию, откуда информация, ну в общем не пошла бы, лучше какую -нибудь книгу по теме почитать
Apassionata• 13 октября 2012
А где вариант ’У меня оно (мышление) и так позитивное’?
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляАноним
ну а если бы бесплатно или за символическую плату?
какую книгу вы бы почитали?
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляApassionata
Поздравляю. Приятно.
Пошли бы на треннинг с определенной темой? Например ’полюби себя’?
Apassionata• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Поздравляю. Приятно.
Боюсь, и это неактуально... уже люблю :)
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
какую книгу вы бы почитали?
Мое время это деньги) нет времени ходить, дети, семья, работа, спортзал, друзья ... По этой теме не знаю какую, не интересовалась, со своим мышлением дружу) а так по психологии увлекалась книгами, как проблемы в жизни были
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляApassionata
спасибо за ответ
Бирюк• 13 октября 2012
Тренинги - не для всех. Только для тех кто хочет расти и познавать себя. Я - за хороший тренинг от хороших и проверенных мастеров, который грамотно организован. ПО поводу темы ’полюби себя’ - очень класная тема и на нее уже скоро будет проходить 10-ти дневный тренинг на ГОА, который будет чередоваться с медитациями, йогой и знакомством с культурой этой страны. Я очень хотела бы туда попасть, но цена вопроса 3 400 у.е.
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляБирюк
провереные мастера - это хорошо. но когда-то же надо начинать с 0 и скорее всего бесплатно. Это я о себе.
Бирюк• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Там, где я проходила тренинги, у тренера для подстраховки всегда мыл помощник-стажер, некоторые моменты ему доверяли прорабатывать. Потом есть же системы тренингов для будущих коучей, там и есть возможность постажироваться...
Apassionata• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, вот честно, не стоит. На бесплатный тренинг (даже по интересующей меня теме) я бы не пошла... и, думаю, большинство других тоже. Пусть цена будет низкой, но это не должно быть бесплатно (исключение -- благотворительность, например, реабилитационные центры и пр.)
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляApassionata
это тоже верно.
автор Аноним • 14 октября 2012
спасибо всем за ответы.