Сарафанное радио• 15 января 2020
Кто выигрывал суды?
Кто выигрывал суды?Какие суды у Вас были?
Как все проходило,как находили толкового адвоката?Как решились на это,ведь проще все оставить и забыть,а вот если реально оскорбили Вас нанесли финансовый ущерб.Можно все забыть и не заморачиватся,а кто реально доказал свои права,и отстоял свою позицию?
Ищу реальные отзывы истории,буду очень благодарна.Хочу просто поддержки!Не хочу быть в тех рядах кто просто все забыл и пожелал здоровья.
Тантрический кекс• 15 января 2020
Ну может вы хотя бы ситуацию в общих чертах нарисуете? Я вот сегодня выиграла дело в админ суде, связанное с доначислением налогов. Вам это интересно?
Замороженная селедка• 15 января 2020
Выселение прописаного. Спор о наследстве и сопутствующие.
Долго и муторно. Несколько лет. Но дело принцыпа было.
На перекуре• 15 января 2020
Выиграла апелляционный суд с Приват банком по карте универсальной. Долг с 130 000 снизили до 2800
Сарафанное радио
• 15 января 2020
Ответ дляНа перекуре
Круто !
Шумелка Мышь• 15 января 2020
Было еще в 2004 году. Выиграла суд у соседей по залитию. У Жэка, по тому же вопросу, так как был третьей стороной в деле. Сосед подал в апелляционный суд, но я и там его выиграла. Деньги не большие получила, но без адвоката. Все сама. Выиграла два суда по родителям-детям войны, дела ушли в исполнительную службу, но тогда (при Януковиче дело было) наложили запрет на выплаты так все и пропало.((((
Шумелка Мышь• 15 января 2020
Еще шесть лет назад иски готовила в суд по работе ( я не юрист, а юридический отдел отказался), судья уже готова была вынести решение в нашу пользу, но вмешалась моя начальница и все испортила. Но, тут госслужба, у каждого свои интересы и своя правда. Обидно было, что вся работа даром ( не оплачивалась) и на смарку.
Суд спростував брехню МОЗ щодо ЛКК для здорових дітей без щеплень:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2508533
Слабый пол• 15 января 2020
Ответ дляНа перекуре
Как долго судились? Во сколько обошлось?
Спасибо.
Замыленная• 15 января 2020
Да, судилась, два раза в качестве истца-алименты обычные и на обучение. И в качестве ответчика отменяла судебный приказ по коммуналке, судилась с жеком в исковом производстве( первая инстанция не в мою пользу, апелляция в мою). Так же выиграла дело по выселению и снятию с регистрации меня и детей( первую инстанцию и апелляцию). Все дела вела сама, писала иски, возражения на иски, ходатайства ит.д. без юриста.