75В• 15 января 2020

Вы покупали квартиру в долларах или гривнах?

Результат:
вже голосів: 116
81 (69.83%) Доллар
35 (30.17%) Гривна
66сезон666серия• 15 января 2020
оплата была в грн по курсу доллара на день покупки

фан L.O.S.T.• 15 января 2020
Квартира вторичка и два частных дома новых. Всегда $. Участок еще. Тоже $.
Бесстыдница• 15 января 2020
Доллар и часть евро в отношении к доллару на день покупки.
Пенять на зеркало• 15 января 2020
На вторичке доллары. Первичка только грн.
Гопница-Советчица• 15 января 2020
Вторичка в долларах, первичка - гривнами, т.к.через банк.
Скользкая• 15 января 2020
В документах только гривны но цена только в долларах. Вторичка
Клин_Кляйн• 15 января 2020
Новострой - гривна.

СпайдерВумен• 15 января 2020
Автор! По законодательству расчеты в иностранной валюте внутри Украины запрещены! Все документально оформляется в гривне, ну а по факту расчеты наличными у.е.
Ведь такие крупные суммы держат в у.е., т.к. боятся траблов с курсом.
Бегущаяпо• 15 января 2020
Новострой - в гривнах.
KROX@• 15 января 2020
Главный вопрос первичка, или вторичка. Вторичка обычно в баксах. Мы первичку от застройщика в грн. Брали
Гжегож Бженчишчикевич• 15 января 2020
Тоже растерялась в голосовалке. 1 квартиру втричку покупали и продавали в баксах,новострой купили в грн.