75В• 15 января 2020
Вы покупали квартиру в долларах или гривнах?
Результат:
вже голосів:
81 (69.83%)
Доллар
35 (30.17%)
Гривна
фан L.O.S.T.• 15 января 2020
Квартира вторичка и два частных дома новых. Всегда $. Участок еще. Тоже $.
СпайдерВумен• 15 января 2020
Автор! По законодательству расчеты в иностранной валюте внутри Украины запрещены! Все документально оформляется в гривне, ну а по факту расчеты наличными у.е.
Ведь такие крупные суммы держат в у.е., т.к. боятся траблов с курсом.
KROX@• 15 января 2020
Главный вопрос первичка, или вторичка. Вторичка обычно в баксах. Мы первичку от застройщика в грн. Брали
Гжегож Бженчишчикевич• 15 января 2020
Тоже растерялась в голосовалке. 1 квартиру втричку покупали и продавали в баксах,новострой купили в грн.