Директриссимо• 15 января 2020
Где купить пищевой краситель
Девочки, нужен пищевой краситель для мастики и маршмелоу, есть магазины типа Сильпо, АТБ и проч. Где можно купить? Я с утра и до ночи на работе, провтыкала, надо ребенку торт, буду пробовать сама. Думаю куда забежать? Киев правый берег или Ирпень, может есть какие интернет магазины с точкой выдачи. Торт хоч такой
Наталочка77• 15 января 2020
Сайты Карамелия и Безе. Карамелия три магазина в Киеве, один на Петровке. Погуглите
Директриссимо
• 15 января 2020
Ответ дляНаталочка77
Спасибо огромное, Петровка не очень далеко от меня
Машка-замарашка• 15 января 2020
Ответ дляДиректриссимо
Там хорошего качества красители 70-90 грн за бутылочку, 20 мл вроде, точно не помню
MacOS-ница• 15 января 2020
автор, можно даже и для яиц краситель, но они на основе соли, и чуть соленоватой будет мастика
курасаны• 15 января 2020
Карамелия на Петровке,. Я покупаю Амери колор гелевые. Украсу не берите - овно.