АсобеннАя• 15 января 2020

Продукты в ручной клади

Девочки, подскажите, плз, можно ли в ручной коади перевозить продукты? Летим с Визэйр из Будапешта в Киев и вот сомневаюсь купить ли с собой палочку салями и может еще чего вкусненького или не пропустят (у нас только ручная кладь). Заранее всем благодарна :)
Инфотуфелька• 15 января 2020
Всегда летаю с ручной кладью.
Вожу твердый сыр, колбасу, шоколад.
Только жидкости и мягкие сыры нельзя. Консервы - тоже жидкости.
А вот конфеты с ликёром пропустили.
Инфотуфелька• 15 января 2020
А что там за продукты такие интересные в Будапеште?
автор АсобеннАя • 15 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Ну вот вкусная у них салями Pick прям как когда-то была, вкус из детства напомнила :) хочу захватить с собой, плюс шоколад и марципаны
автор АсобеннАя • 15 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Всегда летаю с ручной кладью.
Вожу твердый сыр, колбасу, шоколад.
А вот конфеты с ликёром пропустили.
Спасибо Вам
Я не Тролль• 15 января 2020
Ответ дляАсобеннАя
Такое разрешено везти. Хотя я и запрещенные помидоры таскала и ни одна сволочь не пикнула)
Masja• 15 января 2020
Можно!
Бутылка Кифира• 15 января 2020
Можно, я брала перекус, яблоки и в руках пронесла 0,5 воды. Никто ничего не сказал. И другие пассажиры тоже воду 0,5 проносили