man_darinka• 15 января 2020

Какой зефир вы покупаете?

По сути, суть в вопросе)) Какой фирмы покупаете зефир? Готовить сама его не умею, а иногда хочется) Как не куплю - жуткая гадость попадается.
руки_Крюги• 15 января 2020
Рошен на вес
Рву и мечу• 15 января 2020
рошеновский из фир маг
ребенок любит от Жако зефирята
puz_karapuz_• 15 января 2020
рошен, к сожалению:)
Подставка для припева• 15 января 2020
Никогда не Риге любила но иногда покупаю рошеновский на развес в их магазине,и дольки ребенку
автор man_darinka • 15 января 2020
Поняла))) Спасибо. Мне нравится рошеновская Ромашка, а муж балдеет от конфет Коровка)
Этожзвяздаяегообожаю• 15 января 2020
Рошен, весовой
Ягодка опять• 15 января 2020
Тм Родина (укр.)
Госпожа_тамагочи• 15 января 2020
Рошен
Само_достаточная• 15 января 2020
Харьковская бисквитка
Очень редко Жако
vihola• 15 января 2020
Мені подобається жако пташине молоко, смачніше ніж зефір в шоколаді.
Оле Лукойе• 15 января 2020
рекомендую и зефир и фрукты шок.
http://gzpt.com.ua/catalog/zefir
Вот Она Я• 15 января 2020
Рошен запакованый былый или на рапзвес розовый
Ядвига Юсьлегко• 15 января 2020
зефир рошен. Конфеты рошен покупаю. А зефир какашки! Беру Харьковской бисквитной фабрики.
Вапщета• 15 января 2020
Сильпошный
Кинг-Конгша• 15 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Мне тоже нравится запакованый белый
На развес тоже берем
СтелькаОТединицы• 15 января 2020
Покупали ребёнку и себе Жако. Но летом и ребёнка, и его одногруппника посыпало, даже уши были в крапинку. Общее из питания - был именно зефир Жако. Ну и у зятя начал болеть живот на Жако, он у нас показатель некачественной еды. Похоже, что что то изменили в рецептуре - раньше это был наш любимый зефир, проблем не было.
Кинг-Конгша• 15 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А мне рошен зефир самый вкусный
Остальные, что не пробовала, то вкус химии какой то.
Бла бла бла• 15 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
рекомендую и зефир и фрукты шок.
http://gzpt.com.ua/catalog/zefir
А как с доставкой? И на вкус конфеты? Спасибо
Пасти Ла• 15 января 2020
Только Рошен: на развес и желтый и розовый и сер-бур малиновый:), кроме того что в шоколаде. Ну и сама делаю когда не лень
Дюйм оф о4ка• 15 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
рекомендую и зефир и фрукты шок.
http://gzpt.com.ua/catalog/zefir
Нам директор по коробке 1,5 кг конфет на нг подарил . Едим с дочкой)) доедаем точнее
Вкуснятина ! Все вкусные и фрукты в шоколаде и ореховые в шоколаде!
ptichka_korolyok• 15 января 2020
Вот и я не могла найти такой зефир, котрый захочу есть больше одного укуса. Понравился очень ручной работы, не фабричный.
Оле Лукойе• 15 января 2020
Я в Киеве в магазине покупаю.Конфеты в тонкой глазури,кто любит сухофрукты, они очень даже)мы на работе на НГ деткам подарки с этими конфетами покупали, из 25 коллег большая часть спрашивали адрес магазина)
60 метров сметаны• 15 января 2020
Рошен апельсиновый
Жако пломбир и с фруктовой начинкой
Солодка мрія Винницкий
Сиреневенькая• 15 января 2020
Тера дуже смачний, такий як колись був!
ПлюшкамиБалуюсь• 15 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
рекомендую и зефир и фрукты шок.
http://gzpt.com.ua/catalog/zefir
Капец за 200 г 50 грн, кг стоит 250 и плюс доставка.
Почемучечка• 15 января 2020
Харьковский бисквит
6 зефирин в пачке полиэтиленовой
Вумна вутка• 15 января 2020
Только Жако
Бабульция• 15 января 2020
Жако Зефирята и с апельсином, Рошен, а сильпошный фуууу.
Оле Лукойе• 15 января 2020
Мы не едим его килограмамми) мне одной штуки в день достаточно)
ПлюшкамиБалуюсь• 15 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Тера дуже смачний, такий як колись був!
А где вы его покупаете?