Мой_ужин• 15 января 2020
Вы любите десерт Птичье молоко из Сильпо?
Тот который они сами делают?
Сундучок с каникулами• 15 января 2020
я из сильпо люблю наполеон бабушки сони
тот который по 18 гривен 100 грам,просто там 3 разных наполеона по 8 и 10 гуано а вот тети сони вкуснота
Дерево береза• 15 января 2020
Ответ дляКапитанша
Какой в Сільпо самый вкусный торт?)
Наполеон их выпечка
Не раскрытый парашют• 15 января 2020
Птичье молоко - Которое в пластиковых баночках? Мне бабушка в детстве такое же делала. Один раз вкусное было, второй раз гидотное
Мой_ужин
• 15 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да, оно
Вкусное всегда в Сильпо на Еленовской. Один раз взяла в Лавине, а там шоколад сверху был горелый, фу
Одна_на_всей_планете• 15 января 2020
Ответ дляКапитанша
Какой в Сільпо самый вкусный торт?)
Чотири зустрічі