15 января 2020

Как перестать жрать хлеб, майонез, сосиски, картоху, пирожки, Как?

Скоро уже буду как Депардье в женском обличье.
АнтиТроль 15 января 2020
Вы главное исправно платите налоги, не писайте в самолёте и не поддерживайте Путина.
А вес - то такое
когдадеЦкие 15 января 2020
А зачем?
Жертва интернета 15 января 2020
Для начала не покупать
автор Катька Пушкарева 15 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А зачем?
Хочецца.
автор Катька Пушкарева 15 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
Для начала не покупать
А хочецца.
Пенек Возмездия 15 января 2020
свежий хлеб не ешьте -сушите-грызите сухари с салоатом из тертой морковки/свеклы/капусты

гуглите чем можно заменить майонез
автор Катька Пушкарева 15 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
свежий хлеб не ешьте -сушите-грызите сухари с салоатом из тертой морковки/свеклы/капусты

гуглите чем можно заменить майонез
когдадеЦкие 15 января 2020
Не поняла зачем вам перестать жрать хлеб?
ФФФФристайла 15 января 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А хочецца.
Ну, это слабоволие...
1. научиться работать с желаниями (не идти у них на поводу)
2. отвечать за последствия своих действий (объелся - получай лишний вес)
автор Катька Пушкарева 15 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
Ну, это слабоволие...
1. научиться работать с желаниями (не идти у них на поводу)
2. отвечать за последствия своих действий (объелся - получай лишний вес)
да, нет силы воли.
ФФФФристайла 15 января 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
да, нет силы воли.
Тогда начать с психологии.. это целая тема для изучения.
Тетя из министерства 15 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Не поняла зачем вам перестать жрать хлеб?
Чтоб не быть похожей на Депардье. Ну написано
Пенек Возмездия 15 января 2020
сосиски это вообще табу!
чередуйте свежее мясо с рыбой, рыбу можно и свежемороженую
сами запекайте в духовке предварительно замариновав и завернув в фольгу свиную грудинкуили скумбрию
Админко 15 января 2020
Ничего этого не ем уже много лет, а 7 кг лишних висит.
vihola 15 января 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
да, нет силы воли.
Моя дитина. 12 років за свята поправилась.
Зранку просить вівсянку, в школу взяла банан і один бутерброд замість двох. Після школи похлебала бульйон з зеленню і кількома шматочками картоплини.
Зараз поряд сидить, гризе моркву, перед тим їла капусту.
Все свідомо, за власною ініціативою.
Всех в сад 15 января 2020
Почаще смотрите на себя в зеркало. Если вас устраивает увиденное, то все Ок. сли нет, то проявите силу воли
Кошечка-муркошечка 15 января 2020
Начать готовить другую еду.
Я расслабилась на 2 недели +3кг) хотя особо за весом не слежу и мне можно наедать.
С сегодняшнего дня я на ПП опять на своём) но для меня это образ жизни по определённым причинам уже более 20 лет, отрываюсь на новогодние праздники и опять нормально питаюсь.
Кошечка-муркошечка 15 января 2020
Хотя из списка в сп я ем картошку в супе иногда, пюре раз в месяц, пирожки пару раз в год.
Летом нажарила огромную сковороду картошки, насыпала себе большую тарелку с горой))) сидела ковырялась ковырялась...ну максимум блюдечко съела. Отвыкла уже от такой еды. Иногда глаза хотят, а начинаешь есть - нэ лизэ)))
А, хлеб я ем цельнозерновой бездрожжевой, другой мне теперь тоже невкусный.
Пополняю_Карму 15 января 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Хочецца.
Чего, майонеза ложками есть? Фу
неДоЖиру 15 января 2020
Хлеб и пирожки-святое. Ешьте 1 пирожок в день, печений, подберите себе вкусненький чернай хлебушек-с семками, сухофруктами и т.д. и не обжирайтесь, а смакуйте. А вот майонез и сосиски-гадость, трупарня...
УраганнаЯ 15 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
свежий хлеб не ешьте -сушите-грызите сухари с салоатом из тертой морковки/свеклы/капусты

гуглите чем можно заменить майонез
прекрасно заменяется сметаной/йогуртом, смешанным с горчицей по вкусу)
Я_готова_ко_второму 15 января 2020
Найти для себя вкусности в других продуктах. Майонез заменить пока сметанными а затем йогуртовыми соусами. Сосиски- запеченным мясом или рыбой. Пирожки иногда ем, но только ту часть где начинка ,тесто нет. Картошку тоже,но на завтрак только.
Ушла и Пришла 15 января 2020
Главное, чтоб не такой нос, а так не критично
Сиренькая 15 января 2020
Не купувати, Не дивитися, Не думати - дотримуйтесь цих трьох Не й у вас все вийде.
Пушка заряжённая 15 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
Для начала не покупать
Здравый совет. Если в доме нет шоколадки, то пилить специально за этой самой шоколадкой лень. Вот и не ешь всякое вредное.
Захотелось сосисек - а нету... а идти лень...
Так и перестанете.
Пищалка 16 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
Для начала не покупать
А если живешь не один в доме? Муж покупает
Аноним Секретарь 16 января 2020
Ответ дляПищалка
А если живешь не один в доме? Муж покупает
Ой,мой покупает,попросила год назад его их прятать.Поначалу находила,сейчас уже пофиг,отвыкла,не ищу,изредка сладкое хочу конечно,но не в таких дозах.
Жертва интернета 16 января 2020
Ответ дляПищалка
А если живешь не один в доме? Муж покупает
ну так пусть потерпит тоде, если хочет красивую здоровую жену. мой тоже пиво пьет с рыбой(( сказал -домой не нести, пьет когда с собакой гуляет на улице)