07 апреля в 16:32

Худею первый раз, какие советы можете дать

Всем привет.
Никогда не сидела на диетах и не худела. Живу без спорта.

На удаленной работе набрала 25 кг.
В последнее время почти не ем, аппетит пропал, но вес стоит на месте. Я вообще не уменьшаюсь.

На днях купила беговую дорожку, заказала аэрогриль.
Думаю поехать в Метро на закупки нормальной еды.
Воду пью.

Какие ещё советы вы можете дать, чтобы жир ушел быстрее?
Просто я ем очень мало (двигаюсь тоже мало), а вес стоит. Ещё не похудела ни на 1 кг((
Котогосподиня 07 апреля в 16:33
Что едите и сколько?
Мой завтрак 07 апреля в 16:33
Считать каллории, не есть после 19- 00
задумчивая мордочка 07 апреля в 16:35
Жрать на полведра меньше
6 1 2 1
Красавица писяная 07 апреля в 16:35
Уменьшить порцию, в два раза. Больше ходить, работать физически.
Еще, хорошо помогает худеть массаж. Но это не всем доступно.
Борода 07 апреля в 16:36
теоретически подковаться - или самостоятельно или зарисаться на программу
Чумачечая_ 07 апреля в 16:36
Це вам здається, що нічого не їсте)) я також в це вірила поки не розписала, що я їм) от розпишіть за останні 3 дні все-все, що з’їли?
Жена брата Админа 07 апреля в 16:37
Сдать анализы на метаболический синдром.
2 1
Щедрик ведрик 07 апреля в 16:37
Кушать нужно , но правильно и по распорядку . Какие продукты кушаете ?
Наизнанку 07 апреля в 16:38
Дневник питания, активности, сбалансированная диета.
автор Повелитель бітка 07 апреля в 16:39
Ответ дляКотогосподиня
Что едите и сколько?
Ем разное.
Люблю суши/роллы.
Очень часто могут не завтракать и не обедать, а вечером к 20;00 заказать сет из 20 шт роллов и скушать.
Могу наоборот только пообедать. Скушать порцию борща, пюре и мясо, салат.

Единственное, все чаи пью с сахаром. Это какая-то зависимость, не могу пить чай без сахара.
автор Повелитель бітка 07 апреля в 16:40
Ответ длязадумчивая мордочка
Жрать на полведра меньше
Удалено администрацией...
Пані з калабані 07 апреля в 16:42
Идите в спортзал и лучше берите персональные занятия с тренером. Программу питания он вам тоже распишет. . Самый действенный способ похудения спорт и ПП.
автор Повелитель бітка 07 апреля в 16:42
Ответ дляЩедрик ведрик
Кушать нужно , но правильно и по распорядку . Какие продукты кушаете ?
Обычно я ем 1 раз в день, продукты разные.
От морепродуктов, мяса до сладкого.
Я не на ПП.
Просто не ем 24/7
Чумачечая_ 07 апреля в 16:42
Ответ дляПовелитель бітка
Ем разное.
Люблю суши/роллы.
Очень часто могут не завтракать и не обедать, а вечером к 20;00 заказать сет из 20 шт роллов и скушать.
Могу наоборот только пообедать. Скушать порцию борща, пюре и мясо, салат.

Единственное, все чаи пью с сахаром. Это какая-то зависимость, не могу пить чай без сахара.
Бачите, ви багато їсте все-таки)) треба зменшувати кількість калорій
автор Повелитель бітка 07 апреля в 16:43
Ответ дляЧумачечая_
Бачите, ви багато їсте все-таки)) треба зменшувати кількість калорій
Я думала это не много 😂😭
Молчунья 07 апреля в 16:43
Ответ дляПовелитель бітка
Обычно я ем 1 раз в день, продукты разные.
От морепродуктов, мяса до сладкого.
Я не на ПП.
Просто не ем 24/7
Уберите сахар из чая и вес уйдет
2 1 4
Чумачечая_ 07 апреля в 16:44
Ответ дляПовелитель бітка
Я думала это не много 😂😭
І істи один раз в день це не ок, перевантажуйте шлунок, хоча б 2 рази має бути
Хропочка з гривкою 07 апреля в 16:44
Автор, ’кушают’ маленькие детки.. взрослые люди ЕДЯТ. Но, это так.. к слову просто режет слуг
По теме: сбой у Вас. Ютуб в помощь, там есть масса очень разумных спецов (диетологи, нутрициологи) они описывают ТО ЧТО с Вами, очень доходчиво, очень внятно и пошагово. Обязательно смотрите! Там есть ответы на все Ваши вопросы и будет разумнее, чем тут по крупицам собирать советы...
1 1
БлинчикБезСметанки 07 апреля в 16:45
Не ложиться спать/ отдыхать после еды, тоесть пообедали, в кровать не идём, ходим и двигаемся
Пані з калабані 07 апреля в 16:45
Ответ дляПовелитель бітка
Обычно я ем 1 раз в день, продукты разные.
От морепродуктов, мяса до сладкого.
Я не на ПП.
Просто не ем 24/7
Лучше есть не один раз в день , а 3-4 но маленькими порциями и полезную еду.
Пенек Возмездия 07 апреля в 16:46
Ответ дляПовелитель бітка
Ем разное.
Люблю суши/роллы.
Очень часто могут не завтракать и не обедать, а вечером к 20;00 заказать сет из 20 шт роллов и скушать.
Могу наоборот только пообедать. Скушать порцию борща, пюре и мясо, салат.

Единственное, все чаи пью с сахаром. Это какая-то зависимость, не могу пить чай без сахара.
Сколько чайных ложек сахара в день идёт?
Хропочка з гривкою 07 апреля в 16:46
Ответ дляМолчунья
Уберите сахар из чая и вес уйдет
++ ЭТО да! Он может дать сбой вах какой...
Как сказала мне доктор, можно сидеть на жестких диетах, но если ты перед сном пьешь много чая и много сахара = нет твоей диеты.. нет ее
2 2
БлинчикБезСметанки 07 апреля в 16:46
Считать калории тоже полезный совет, и не ставить себя в рамки мол это мне нельзя, иначе так рискуете сорваться и переесть
Пенек Возмездия 07 апреля в 16:47
Ответ дляПовелитель бітка
Обычно я ем 1 раз в день, продукты разные.
От морепродуктов, мяса до сладкого.
Я не на ПП.
Просто не ем 24/7
Не едите, но тем не менее набрали много лишнего веса, перебор по калориям значит не маленький.
Борода 07 апреля в 16:51
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не ложиться спать/ отдыхать после еды, тоесть пообедали, в кровать не идём, ходим и двигаемся
а как это влияет?
я вот пообедала и баиньки, ток проснулась
Я тут с краю постою 07 апреля в 16:52
Ответ дляПовелитель бітка
Я думала это не много 😂😭
Почему?) Там же ккал под 3000 может оказаться
Молчунья 07 апреля в 16:53
Ответ дляПенек Возмездия
Не едите, но тем не менее набрали много лишнего веса, перебор по калориям значит не маленький.
Ну если поднимать инсулин каждые пол часа чаем с сахаром, то там и 100 кг скоро будет... нужно нормально питаться, без перекусов, в промежутках воду или трявяной чай максимум без сахара, молока, орехов и конфет. Вес тогда никуда не улетает. Каждые 10 лет уменьшать порцию на 15%. Я не считаю каллории, но по такому принципу вес у меня колебается 48-50 кг со школьной скамьи и мне уже за 40 при этом мои родители очень полные, потому что постоянно чаи гоняют с конфетами
Стріляний птах 07 апреля в 16:54
Автор, я хорошо сбросила на системе питания минус 60. Почитайте, там почти нет ограничений. Но основное это убрать сахар, алко, мучное, не есть после 18, 3 приёма пищи без перекусов. Кофе с молоком уже считается как приём пищи. Попробуйте,очень комфортное питание, и при этом вес уходит. Старайтесь ежедневно ходить 10 тыс шагов, со временем количество добавляйте. Желаю вам успехов, все возможно!
автор Повелитель бітка 07 апреля в 16:54
Всем огромное спасибо за советы ❤️
Котогосподиня 07 апреля в 17:00
Ответ дляПовелитель бітка
Ем разное.
Люблю суши/роллы.
Очень часто могут не завтракать и не обедать, а вечером к 20;00 заказать сет из 20 шт роллов и скушать.
Могу наоборот только пообедать. Скушать порцию борща, пюре и мясо, салат.

Единственное, все чаи пью с сахаром. Это какая-то зависимость, не могу пить чай без сахара.
Так ваши 20шт +чай с сахаром это суточная норма калорий для малоподвижного человека. Дефицита нет. С чего худеть?