Ноги от ушей• 16 января 2020

Автору темы "Муж. Свирепею от злости".

Если закрыли тему то оказывается вы не троль , а простая врушка.
Терения• 16 января 2020
Ответ дляКукусики
Квартиру сразу оформить на дочь, нет? Квартира не будет на имя жены, ребенок общий. Мужу есть, куда идти, к родителям пойдет. А то, что квартира есть у мамы девочки, так видно мама девочки больше думала о своём будущем, чем папа девочки.
Мужчина не хочет идти к родителям. Он хочет (возможно) жить в отдельном жилье. Которое у него есть. А доча когда-нить получит в наследство мамину квартиру.

Холодная каша• 16 января 2020
Ответ дляАноним_1289
Вы ее просто достали спрашивать одно и то же по 100500 раз. Посчитайте сколько раз в той теме спросили кто отец девочки.
Так каждая спросила по разику. Разве это видно? Здесь легче ее вывести на чистую воду. Причем у каждой из секвой вода своя.
Терения• 16 января 2020
Ответ дляЯниЯ
представьте себе должны) или он сам по себе появился из ниоткуда?
Это ваше мнение. Я так не считаю.
Холодная каша• 16 января 2020
Ответ дляТерения
И к чему этот опус?
А к чему ваш опус? Или свой опус самый правильный?
автор Ноги от ушей • 16 января 2020
Ответ дляКукусики
Это квартира матери этой дочери, в которой благополучно живет и ее сожитель, на халяву. Своя у него только дача, которую его жена, вложив свои же 2000$, оформила официально, а так бы и того не имел.
Не думаю, что такая как автор просто содержит сожителя столько лет на свои деньги.
ЯниЯ• 16 января 2020
Ответ дляТерения
т.е. он хочет на халяву жить в отдельном жилье, а дочь должна всю жизнь жить с мамой
Холодная каша• 16 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Если не аргументов то жалуйтесь , напугали
К чему аргументы? К вашим фантазиям? У меня есть свои.
Терения• 16 января 2020
Ответ дляЯниЯ
так уже не доказать, поэтому козел он
все участники этой истории показали себя не лучшим образом.
Холодная каша• 16 января 2020
Ответ дляЯниЯ
так уже не доказать, поэтому козел он
так автор же коза?

Холодная каша• 16 января 2020
Ответ дляТерения
ну так если он хочет жить отдельно в своем жилье, чего не живет там?!!!
Кукусики• 16 января 2020
Ответ дляТерения
Да, все показали не лучшим. Мама меркантильная, папа жлоб.
Холодная каша• 16 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
То есть она написала, что содержит своего сожителя? Где? Передо-мной ее развернутые ответы.
автор Ноги от ушей • 16 января 2020
Ответ дляХолодная каша
О чем, тогда между нами спор?
Холодная каша• 16 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Он хочет жить отдельно, но живет у жены. Нескладуха.
Перемелица• 16 января 2020
Ответ дляТерения
И к чему этот опус?
К тому что мужчина истеричка.
Ничего толком не имеет, и дочери своей ничего дать не хочет
Холодная каша• 16 января 2020
Ответ дляКукусики
Местные дамы - секвойи.
Терения• 16 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Не на халяву. Он строил дом (цитата: Папа подарил участок сыну. Тот построил дачу.) Женщина розорилась только на оформление - 2000 у.е.
Холодная каша• 16 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
О чем, тогда между нами спор?
Ну вы же выложили свои фантазии в отдельной теме?
Терения• 16 января 2020
Ответ дляХолодная каша
Откель я знаю?) Наверное, потому что автор той темы его еще не выгнала.

Холодная каша• 16 января 2020
Ответ дляПеремелица
К тому что мужчина истеричка.
Согласна. Но почему-то советчицы решили, что он бедная бедняжечка, а автор злобное существо.
Терения• 16 января 2020
Ответ дляПеремелица
К тому что мужчина истеричка.
Мужчина как раз совсем не истеричка. Не он прибег на советчицу обливать свою сожительницу помоями)
Холодная каша• 16 января 2020
Ответ дляТерения
Она писала про машину. И, если папа вкладывался, на чьи деньги они жили? Наверное это был общий бюджет?
Холодная каша• 16 января 2020
Ответ дляТерения
Госпожа Белладонна• 16 января 2020
Ответ дляЯниЯ
там половина читающих неправильно прочли и понеслось, реально театр абсурда. Не удосужились прочесть, и комменты не по делу.
Тут 80% не по делу или тупизм пишут!
автор Ноги от ушей • 16 января 2020
Ответ дляХолодная каша
Выложите свои в своей отдельной.
Санта Барбара• 16 января 2020
ну и да...папа подарил землю, токо документов на землю нет.
Холодная каша• 16 января 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тут 80% не по делу или тупизм пишут!
Согласна. В той теме пару постов адекватные. Все остальное - диванные фантазии. Как у автора этой темы.
Холодная каша• 16 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Выложите свои в своей отдельной.
Зачем?
Терения• 16 января 2020
Ответ дляХолодная каша
Ответов на эти вопросы у меня нет. Я свою точку зрения основываю на собственном опыте, мировоззрении и постах автора.
Перемелица• 16 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
У моего папы тоже так)
Ему отец регулярно намекает, что есть земля, можно строить дачу)
Проблема только в том, что эту землю регулярно дарят то дочери, то сыну, то их детям, тоже по очереди - любимому внуку, любимой внучке.