Скелет дыни• 16 января 2020
Какой из отелей Crystal в Кемере выбрать?
Посоветуйте, знающие, какой и этих трёх отель лучше выбрать для отдыха с ребенком 10 лет? Где лучше заход в море(есть ли насыпной песок?) Есть ли отличие в качестве питания и номерах?
Результат:
вже голосів:
6 (50%)
Crystal Flora Beach Resort
4 (33.33%)
Crystal De Luxe Resort & Spa
2 (16.67%)
Crystal Aura Beach Resort
Зашла на 5минут• 16 января 2020
Были осенью в флоре.
Мама с нами в Турции была в первые и она в восторге! Мы не разделили ее эмоций.
1 Очень малюсенькие номера
2 Шумные кондиционеры, спать не возможно
3 Маленький пляж, недостаточно лежаков и что удивительно, матрасов на них
4 Очень много детей, мы понимали что это семейная гостиница, но реально очень много
5 Территория по красоте на 3+
6 Выйти за территорией гостиницы не куда, до нормальной торговой точки идти 20-25 минут
Из плюсов
1 Бон, на нем около 40 лежаков, но занимать место нужно около 7 утра. Есть бон по меньше но мы на него не ходили
2 Обслуживание реально не плохое как для конца сезона. Обычно персонал уже устал, хамят и не особо парятся по поводу качества. Тут все на высоте и никто не требует чай.
3 Ресторан и еда, ну тут как везде в Турции, из 5 ингредиентов сделай 15 блюд)
Но был день когда на ужин давали раков, мидий и лосось, было смертоубийство)
На этот год планируем кристал де люкс
1 Очень малюсенькие номера
5 Территория по красоте на 3+
Из плюсов
На этот год планируем кристал де люкс
Скелет дыни
• 16 января 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Были осенью в флоре.
1 Очень малюсенькие номера
5 Территория по красоте на 3+
Из плюсов
На этот год планируем кристал де люкс
1 Очень малюсенькие номера
5 Территория по красоте на 3+
Из плюсов
На этот год планируем кристал де люкс
Спасибо! А почему Делюкс планируете? Ауру не рассматриваете? Он все же на первой линии.
Ms. Искренность• 16 января 2020
Ещё осенью тоже спрашивала на Советчица про Кристалл ауру. Девочка сказала, что она самая скромная из всех кристаллов в Кемере. Рекомендовала флору
Скелет дыни
• 16 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
Скелет дыни
• 16 января 2020
Ответ дляlesikn
После Флоры - Делюкс? Странный выбор..
А Вы что посоветуете? На какой из трёх отелей стоит обратить внимание?
люблю_тортики• 17 января 2020
Ответ дляСкелет дыни
Если я не ошибаюсь, в Ауре или возле нее ночной клуб
Там такой грохот... И прожекторы
Весело, в общем, ночью ))
Там такой грохот... И прожекторы
Весело, в общем, ночью ))
Ms. Iphone• 01 февраля 2020
Мы хотели поехать в Флору в июне, а он с 6 по 18 июня уже в стопе!!! Это говорит же о чём-то, значит - отель очень популярный. Если бы были плохие отзывы, то агенты его бы не рекомендовали. А цена кстати такая же была на эти даты, как и Аура. Но для меня Бельдиби самый красивый посёлок в регионе Камера. Поэтому и хотели в Флору.
Скелет дыни
• 03 февраля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Да и Аура уже в стопе на первую половину июня) на ней остановились.