Уходя дверю не хлопать• 16 января 2020
Асит испанский
Кто заказывал инъекции. Как проверить, что всё хорошо?
Есть там какой-то сертификат?
Единая страна!• 16 января 2020
Диатер в Киеве - офис недалеких людей, говорят, во времена аакой-то Инны все было четко. Сейчас тупят и наламывают. Впаривают препараты с неудовлетворительным сроком годности и т.д. Спасибо, что напомнили, мне надо с ними поругаться, иначе 2 месяца в попу, а прострочку никто вводить не будет
Уходя дверю не хлопать
• 16 января 2020
Ответ дляКукусикиииииии
А через кого вы заказывали?
Мне вот врач дал номер какого-то Игоря
Неправдиша• 16 января 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А через кого вы заказывали?
Мне вот врач дал номер какого-то Игоря
Игорь это то же самое, что и Инна. Инна в декрете, организация одна.